Перейти к содержимому

ksenia2009

Присоединился: 30 янв 2009
Оффлайн Последний вход: дек 22 2009 20:03
-----

Мои сообщения

В теме:Кто? Где? Когда?

22 декабря 2009 - 16:09

Ровесниками, я и она намеренно, дома в 18,5 лет. Заняло 2-3 часа, потому что после лишения, ещё и секасом нормальным занялись, но...... не покатило, ни у меня, ни у неё.
p.s. Мне не поверили, что я первый раз, сказала мол что слишком опытно веду себя (теория меня спасла, читайте книжки), обидно было.

если у нее это тоже первый раз был, откуда же она знала как ведут себя опытные? или если не трясся и не дрожал значит уже опытный :)

В теме:Нашла в трамвае...пистолет О_о

20 декабря 2009 - 00:54

да уж, вот это да, в трамваях уже пистолеты разбрасывают, а кто-то не боится еще подбирать. Я в шоке от автора. :o

В теме:народное радио

18 декабря 2009 - 11:14

да я тоже как то искала, но кроме этого ничего не нашла :huh:

В теме:Цветы при услуге куллера.

17 декабря 2009 - 20:35

Вот сегодня воспользовалась опять услугой www.lillepood.ee и меня эта фирма ооооочень разочаровала. Заказала цветы на 20.00 так как знала , что получатель работает до 18.00 и раньше дома не будет. И что вы думаете, они принесли цветы в 17.00!!! хорошо что дома кто-то был. Короче второй раз уже не выполняют время доставки, поэтому НЕ СОВЕТУЮ никому эту фирму. Им тоже написали негативный отзыв, но думаю что ответа не последует. Испортили весь сюрприз сволочи :(

В теме:В Ласнамяэ ограбили банк

16 декабря 2009 - 19:30

у меня подруга в этой конторе работает, ужсссссс