Перейти к содержимому

vitalik2k

Присоединился: 31 янв 2009
Оффлайн Последний вход: мар 11 2018 13:43
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб предпринимателей

26 сентября 2012 - 09:07

скорей потому, что вряд ли ты изобрел вторую Нокию, и кроме "оптом купить в китае дешевле - продать тут дороже" суть "бизнеса" ни к чему не сводится
или что ты вкладываешь в понятие "предпринимательство" ? надеюсь это не с EBS у тебя задумки такие нарисовываться начали?

вот думаю что одна из проблем в том, что все сидят и ждут свою нокию.."хм..что бы такое придумать..нокию уже придумали, а хрен с ним, пойду пива попью". В понятие предпринимательство я вкладываю сдедующее: способность сделать деньги используя то что есть вокруг.

arif.ee не устраивает?

Спасибо. Не знал о них

В теме:Клуб предпринимателей

26 сентября 2012 - 08:31

интересно то, что тема провисела неделю вверху, 83 просмотра и 1 ответ :) похоже большинство устраивает положение вещей и менять ничего не хотят, а те, кто хотели уже поменяли.

В теме:Академический английский язык

06 января 2010 - 21:05

Teadusvõõrkeel сдаётся TSK1010 Inglise keel V Natalja Nekrassovaотом переносится как HLI8750 Inglise teaduskeel. Это для тех кто не прошёл тест на HLI8750 Inglise teaduskeel. Академ так же, только Inglise keel III

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

14 декабря 2009 - 16:03

Народ, а как проходит экзамен по TMJ3330 - Ettevõtte majandusõpetus ? Я слышал, что тест какой-то. Ни у кого материалов или конспектов не осталось?

В теме:Академический английский язык

22 сентября 2009 - 18:44

да