Перейти к содержимому

715 L

Присоединился: 31 янв 2009
Оффлайн Последний вход: янв 03 2014 12:11
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

02 января 2014 - 16:45

есть теория, что если признаешся в употреблении конопли и анализы дадут положительный ответ, то от службы в армии считай осовобожден. Может знает поподробнее кто? Правда, потом не возьмут на работу в гос учереждения, но и на нафиг оно не упало. Насколько знаю, в самой армии если попалят, что куришь шишки, то штраф около 150 евро и домой отправят ) 


В теме:В каком месте Таллинна у вас глохла машина?

19 декабря 2013 - 16:38

Стрелка указателя уровня топлива как бы обычно намекает на неприятности ))))

так то да, но на моей машине помимо нее еще есть борт компьютер, который беспощадно нае****ет и поэтому когда топливо кончается на 9км ресурса по показаниям, а бывало, что на 11 и даже на 12 км , а бывает на 9 км ресурса проезжаешь 30 (!) км и ничего не кончается )))) короче, когда меньше 5л топлива в машине моей, то это всегда лотерея )


В теме:В каком месте Таллинна у вас глохла машина?

19 декабря 2013 - 16:06

у меня глохла по всему городу) в основном изза того, что заканчивалось горючее. В последний раз заглох вчера на виадуке Пярну маанте, солярка кончилась, а когда залил, сел аккумулятор, не смог долго двигатель крутить чтоб топливо прокачать ) И так довольно часто у меня)) Было как то раз прошлым летом, машина сдохла на мосту рядом с ласна центрумом от перегрева, в результате головку блока под замену)) было даже и так, что, например акпп сдох в самый непохдящий момент, в таком месте, откуда надо было валить побыстрому) Вообщем я спокойно воспринимаю, когда машина сдыхает на дороге, главное чтоб не где то в зоне отчуждения, как выше писали, тогда жопа.. Кстате всегда когда машина сдыхала, топливо/поломка, обычно я уже предвидел это, ну и особо не удивлялся, если случалось )


В теме:Зимнее вождение

31 июля 2011 - 13:21

У меня права кончаются 10 августа, а я ещё курс зимнего не прошёл, успею ли до замены прав или уже нет? :o

В теме:Принадлежности для нанесения тонировки

24 июня 2011 - 21:11

Sesoma.ee например, но это рекламная.

а так покопайся на форуме например тут


это интересно, но у них выбор того, что надо какойто никакой <_<

ещё варианты есть, где можно найти именно для авто инструмент