Перейти к содержимому

Оля-ля

Присоединился: 03 фев 2009
Оффлайн Последний вход: сен 23 2011 15:47
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - единая тема вопросов

10 февраля 2011 - 10:39

Народ, объясните, пожалуйста! Смотрю свободные времена на экзамен по вождению в Таллинне. В феврале почти все места свободные, а на март и апрель ни одного :( . Такое может быть? Или просто ещё нельзя регистрироваться на март-апрель?

В теме:Клуб химиков ТТУ

06 сентября 2010 - 10:30

Кто ходил на первый харйутус по инфоотсинг кеемиаэриалас? нужна там какая регистрация, есть ли материалы в интернете и что это за тему сказали выбирать?

И есть ли здесь магистранты-первокурсники?

Магистранты есть :)
А инфоотсинг я делала весной. там есть два выбора: либо ходить на харьютусы, либо самой в интернете. я делала сама дома, так удобнее. Регистрация нужна, а тему сам выбираешь.

В теме:Учёба в ТТУ

18 августа 2010 - 15:15

у меня в расписании стоит: HLE6060 - Eesti keele väljendusõpetus, tunnitasuline Lemme Siil. Как это понимать? Платно, не платно?

В теме:Вышивание

17 августа 2010 - 15:50

Спасибо всем большое за ответы. Теперь можно идти закупать все и наконец-то приступить к работе. :)

В теме:Вышивание

17 августа 2010 - 12:23

Девушки, помогите начинающей рукодельнице. Сколько стоят нитки в Юлемисте и в Идакескусе? большая разница в цене? Я нашла В Кадака Сельвере за 8.90, но не знаю дорого это или нет. А канва в этих же магизинах продается?