Перейти к содержимому

Mewing

Присоединился: 04 фев 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 16 2013 18:26
-----

Urban Reggae Party! AckeeMama single presentation

Отправлено От Mewing на 15 ноября 2013 - 10:50

Размещенное изображение

Пресс-релиз сингла «ПАРАЛЛЕЛИ»
Новому синглу «Параллели» предшествовали альбомы «URBAN» (2006г), «Найти и обезвредить» (2008г), «НеНаше» (2011г) и сингл «Пушкин» (2010г).
«Параллели» продолжают развивать тенденции урбан-саунда и стиля урбан-регги, родоначальником которого и является коллектив «АКИМАМА». Зажигательный драйв и традиционные регги-ритмы – вот та моторная пульсация, которая не оставит равнодушных после прослушивания сингла.
В сингл вошли 4 композиции: «Амстердам», «Шаг в лето», «Параллели» и «Питер». Этими песнями группа «АКИМАМА» концептуально провела параллели между любимыми и очень похожими городами – Санкт-Петербургом и Амстердамом. Питер – где есть все, но ничего нельзя противопоставлен Амстердаму – где есть все, и можно все, что есть, где нет лицемерия и фальши.
Философская подоплека сингла – это не только параллели между городами, но и параллели между людьми, между человеческими отношениями. И все параллели группы «АКИМАМА» - это правдивые истории из жизни музыкантов, которые, наверняка, случались и с вами.
В записи сингла приняли участие музыканты группы «АКИМАМА»: Таня АКИМАМА (Яценко) – песни, вокал, бэк-вокал, клавиши; Ден Ерома – саунд-гитара; Сергей Кувин – ритм-гитара; Андрей Богомолов – бас-гитара; Роман Чудиновских – бэк-вокал; Анатолий Натаровский – барабаны, перкуссия. Группе помогли и приглашенные музыканты: Виктор Лукин (труба) и Дима Огнелёт (вокал в композиции «Параллели»).
Полную информацию о группе можно найти на официальном сайте АКИМАМЫ

http://www.ackeemama.com/



Live:
AckeeMamA (Spb) - презентация сингла "ПАРАЛЛЕЛИ"
BrightTone (Pop Rock) - презентация нового проекта
ИлиЯ Solo & friends (reggae, ska and positive)

Start: 22:00

https://www.facebook...63181/?source=1
  • 0