Перейти к содержимому

Mewing

Присоединился: 04 фев 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 16 2013 18:26
-----

#3406140 Я - энергетический вампир

Автор: Mewing на 11 февраля 2011 - 16:28

Хыы.. вот мне нравится современный мир, чуть что так сразу депрессия. Ужос-Ужос.
Депрессия в в психиатрическом плане,это серьёзный диагноз. Не надо его приписывать всем и вся.:)
Тут же, просто тупая лень.В следствии чего сопли, слезы и постоянный пиления окружающих. Если хотите, могу напрячь мозг и даже предположить темы сор с м.ч.
Девушка, не тупите. Это ваша основная проблема. Мужчины существа не сильно притязательные и если начинаю жить с женщиной, то как правило могут перенести много. Но, всему есть придел. Даже не представляю себя на его месте. Работаешь,работаешь,приходишь домой и что ты видишь. Ленивую самку, которая только и делает что гонить, трындит и орёт. Оно,бы вам как сильно понравилось? Я бы сбежала сверкая пятками. (Пока не поздно и возможно есть шанс вернуть, пересмотри себя.Побольше конструктивной критики к себе и своим действиям.)


Извините, что так грубо получилось. Но раскланиваться реверансы, основная мысль была бы потеряна. Не обижайтесь, примите это за критику к себе и вперед.)
  • 2