Перейти к содержимому

Vitorika

Присоединился: 04 фев 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 12 2009 10:50
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению

05 февраля 2009 - 19:34

Да если очереди уменьшаются, то скоро может совсем попа у них с работой быть... щас и будут всех валить...ИМХО

В теме:До какого возраста укладывать ребенка спать с собой?

05 февраля 2009 - 11:08

Ну не знаю как насчет 6-8 месяцев, у меня ребенок сразу в своей кроватке начала спать как с роддома приехали... через месяц решили чтоб ночью нке вставать попробуем с собой в кровать.. так ребенок визжал пока не положили ее в ее же кроватку... в итоге после 2 таких ночей попыток она и ночью стала только раз просыпаться и то нее плача а так, взвизгнет и все... мне кажется что лучше с самого малого приучить, чем потом ребенка мучить и давать ей плакать... я против таких методов!

В теме:Ребенок заболел

05 февраля 2009 - 07:57

У ребенка в воскресенье начался резко насморк и кашель, слава богу без температуры(ттт)... Пару дней лечу паром...Стало значительно лучше...ТТТ


Всем болеющим желаю быстрейшего выздоровления...Надеюсь на данный момент уже все здоровы...

В теме:Гражданский брак.

05 февраля 2009 - 07:51

Да ничего плохого в гражданском браке нет... вы знаете что у вас все серъезно...значит хорошо... никому ничего кольцом доказывать не надо если нравиться и так... А развод может быть как в гражданском так и в законном... Сами до свадьбы 2 года жили в гражданском и жили бы дальше если б мужу не приспичило что его жена должна носить его фамилию... что меняется с регистрацией? По своему примеру могу сказать что только носки у мужа пачкаются быстрей почему то, и теряются куда то...

В теме:Свадьба.

05 февраля 2009 - 07:39

У нас был праздник для двоих.. как и положено... все узнали о том что мы женимся только за день до регистрации...
Родители в Загс все таки пришли.. хоть мы и не особо хотели... но отмечали мы только вдвоем... это ведь наша свадьба а не тупой повод нажраться всем остальным... Очень довольна...