Перейти к содержимому

Orion100

Присоединился: 05 фев 2009
Оффлайн Последний вход: янв 07 2021 17:46
-----

Созданные мной темы

Сварщики в Швецию.

29 марта 2019 - 22:30

Швеция, требуются сварщики с опытом работы.Сварка нержавейки электродом от 2 до 8 мм . Граждане ЕС или лица с разрешением на работу в ЕС. Проживание и переезд оплачиваются. Оплата 17 евро в час Нетто. Все вопросы в ЛС или по телефону +372 5358 3939, +37256850888.

Ремонт Lexus

10 февраля 2019 - 23:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сервисы, где разбираются в машинах Лексус, кроме представительства. Ситуация такая, выдало ошибку, с1201 и p 0430. Проблема может лямбда зонде , либо в бональной трещине крепежей катализатора. Нужен человек, который более менее нормально разбирается в данных автомобилях.

ARK доверенность

22 июля 2015 - 18:48

Всем привет. Возник такой вопрос,на меня написали доверенность в PDF формате,что я могу делать различные операции с авто. Доверенность подписана дигитально. Сразу же вопрос,куда мне эту доверенность надо переслать,чтобы в АРК её увидели,я ведь не могу принести её вместе с компом,вот смотрите типа)))

вопрос про лизинговое авто и уезд за границу

12 февраля 2014 - 13:00

Заинтерисовал такой вопрос,если авто лизинговое,то по законону я могу на нем перемещаться по евросоюзу без проблем,но если я решил остаться там на пмж,например Соединенное королевство,естественно лизинг выплачивается из этой страны где я нахожусь,но как же быть с номерами,ведь евросоюз разрешает только 6 месяцев ездить по стране,потом надо перерегистрировать авто на их номерные знаки.Кто-нибудь может разяснить мне систему как это работает?Спасибо.Я должен это обгововаривать с лизинговой фирмой или же еще есть какие-либо подводные камни?Спасибо.


Шумоизоляция

29 января 2014 - 20:38

Ребята,где можно сделать шумоизоляцию арок?