Перейти к содержимому

Marina500

Присоединился: 08 фев 2009
Оффлайн Последний вход: мая 04 2016 19:42
-----

Созданные мной темы

Британская длинношерстная шиншилла.

13 октября 2013 - 17:33

Есть ли в Эстонии такие? На что надо обратить внимание при выборе? Тесты,состояние или еще что то? Какие ветврачи знают особенности этой породы? Как уживаются с другими животными? Спасибо


Глазной врач для собаки.

18 июля 2013 - 22:42

Очень нужен глазной врач. Не широкого профиля, а именно глазной. Второй месяц текут и гноятся глаза. Ни чего не помогает.


Пропадает мощность

22 сентября 2012 - 14:19

Очень нужна помощь.Может на форуме мне кто нибудь сможет помочь. У меня TLC 120 3,0 дизель. Машина уже неделю стоит в сервисе, не могут найти причину неисправности. Суть неисправности в хаотичной пропаже мощности. Она пропадает и при спокойной езде и при не очень. Пропадает буквально на секунды и появляется снова. Ни одна лампочка на панели не горит. Сервис полный делала меньше чем 4000 км. Отогнала в сервис, уже неделю они ищут причину. Подключали диагностику , ошибок сейчас нет. Почистили турбину проблема осталась, проверили геометрию она в порядке, грешат на клапан, проверить его не могут. Не хотят менять турбину тк боятся что проблему это не решит, а ремонт дорогостоящий.Что может быть и куда обратиться?

Такси для животных

03 декабря 2011 - 00:29

Нашла на просторах интернета такси для животных, может кому то надо будет http://www.lemmikloomatakso.ee/