Перейти к содержимому

Stokly

Присоединился: 17 фев 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
****-

#4537933 Мысли вслух 2023

Автор: Stokly на 05 января 2023 - 21:31

Мучения в Таллиннском аэропорту: пассажиры уже 14 часов не могут вылететь в Дублин - Turist (delfi.ee)

 

Вчера, 2 января, в 21:40 из Таллиннского аэропорта в Дублин должен был вылететь самолет авиакомпании Ryanair. Билеты на рейс были полностью раскуплены - это отнюдь не удивительно, ведь после новогодних праздников люди целыми семьями возвращались домой.

 

А здесь у них что?


Возвращались откуда?

Эстонские эмигранты прилетали к родителям на праздники. Что неясно?))


  • 2


#4524888 Беспредел по ст. 132.4, 135 УК РФ. Почему сокращается население России.

Автор: Stokly на 18 апреля 2022 - 13:34

Это эстонский форум, кому тут сдалось население РФ? Задолбали уже


  • 1


#4524886 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 18 апреля 2022 - 13:32

skYFaLL, этот говнопаблик - государственный сайт так-то. 

 

Я его скинула в ответ на коммент выше, а не на твой. 

Мне любопытно, кстати, чем таким нужно заниматься, что не знать про ICQ, MSN, спрашивать на форуме про Шуй, Кысь или Мери :)


Ощущение, что чувак пролежал в коме и вернулся с того света :)

 

Так бывает, когда очень много куришь. Теряется связь с реальностью


  • 1


#4522550 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 24 марта 2022 - 09:22

https://m.facebook.c...am_source=group

Выбирай невест)))

Заметили, какие эстонцы стали активные в украинских группах?  :be:


  • 1


#4522131 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 19 марта 2022 - 11:41

mRusik, ну, они может покупают абонемент, чтобы после ходьбы по дорожке, поделать какие-то еще упражнения с весами. Зачем давать такую оценку, не зная мотивации человека? Или может человек может заставить себя заниматься хоть каким-то спортом, только заплатив деньги? Ведь как известно, раз уплачено - придется пользоваться :)


  • 1


#4519661 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 02 марта 2022 - 19:47

кто завтра в Лидл с утра пойдёт? купить пару кг бананов и ихнего мороженного.

меня начальник отказался отпускать.

Совсем скучно живется чтоли?))))) Событие года прям


  • 3


#4516671 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 15 февраля 2022 - 23:15

Нее, посудомойка - вещь. Каждый день запускаем, хотя нас 2. Откуда то всегда набирается посуда
  • 1


#4516399 Водительские права, письмо с Digilugu

Автор: Stokly на 13 февраля 2022 - 21:18

Так по закону если проживаешь больше энного количества времени в другой стране ЕС там и должен получать права. Не легче ли в Ирландии их получить. Не знаю как конечно там но в ЮК их просто по почте высылали. Никаких даже справок не надо. Отсылаешь старые права по почте им и получаешь новые уже английские.

Если ты живешь  в ЕС стране, и у тебя права другой ЕС страны, ты можешь с ними ездить, пока они не истекут. Мои истекают в 2025 году, я пока не спешу менять на ирландские, так как нет смысла в этом. А вот в Эстонии я получается не могу ездить с ними без свежей справки.. 


  • 1


#4516376 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 13 февраля 2022 - 18:30

skill-A, то, как ты в целом общаешься с людьми, какими эпитетами их описываешь показывает твое отношению к окружающему миру, и это не может не мешать построению нормальных здоровых отношений. От чего ты там страдал, это тоже еще разобрать надо и с ОБЕИХ сторон. Уверена, что девушкам тоже будет что рассказать интересного :)

skill-A,конечно ты находил таких. Хороших девушек море

 

В его мире нет девущек, есть только бабы, которым нужен только ебарь с деньгами, а не замечательный Скилла

 

 

Ого! Антимат умер?!  :shock:


  • 1


#4516370 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 13 февраля 2022 - 18:13

 

извини сопля, что не рассыпаюсь в комплиментах перед каждой рандомной бабой. значит действительно я какашка человек ((((
настоящий куколдмужчина должен вести себя по другому, цветы ещё приехать подарить

 

Я тебе советую найти хорошего психолога, без шуток. Потому что у тебя есть явные проблемы с собой, со своей самооценкой. Оскорбляя и унижая человек пытается самоутвердиться. Это факт. Проработаешь свои проблемы с психологом, может тогда и личная жизнь наладиться  :good: Пока что ты пытаешься выделиться на форуме, получить свое внимание хотя бы так. Это все обьяснимо. Обижаться на человека с психологическими пролемами глупо.  :closedeyes:


  • 3


#4516362 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 13 февраля 2022 - 17:35

Я ни слова не промолвил в ответ, когда он говорил о том , что его бывшая красавица, просто приехал и окропил капот его пепелаца мочой за это и надо будет приеду еще а если этот чорт будет против и попытается помешать обоссу и его

Блин, ребята, вам всем надо дружно к психологу сходить, серьезно :)


  • 2


#4516355 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 13 февраля 2022 - 16:59

skill-A, Ты вообще нормальный? Походу нет.  Мне честно все равно кто и что там писал я сужу по факту того что парень выкладывает ссылку на профиль незнакомой ему девушки и прилюдно ее оскорбляет. На все остальное мне насрать, потому что такое поведение это полный зашквар. И то что ты этого не понимаешь, говорит о многом. если Ромик делал тоже самое, мое мение будет такое же и о нем. 

 

А ты ведешь себя как незрелый подросток, ты знаешь это? Повзрослей уже, 30-ник на носу. 


  • 1


#4516313 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 13 февраля 2022 - 13:56

я вышел чтоб нытьё сопли не читать ))))

 
 
 

 

 

 

:lol: Мда..... Это смешно. Я даже почти обиделась.

 

Написала один раз в вежливой форме, что мне не нравятся твои картинки, глупое дитя надулось и вышло из группы, и оказывается ныла там я  :hmmm:


  • 2


#4516214 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 12 февраля 2022 - 23:29

skill-A, Душный тут только ты. как ты этого еще не понял. Душный и  еще типичный токсик ))


  • 2


#4514605 Мысли вслух 2022

Автор: Stokly на 25 января 2022 - 20:36

Oops My Bad, я ушла с ПС год назад :) Ушла в GGPoker, но там не сложилось, теперь учусь опять)) 

 

Хочу забыть гэмблинг как страшный сон  :lol:


  • 1