Перейти к содержимому

Орхидея

Присоединился: 22 фев 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#2903157 привидения на работе

Автор: Орхидея на 28 марта 2010 - 08:37

однако B)
кто хочет увидеть ,тому и привидется.
Только смешного в этом нет ничего,потому что это демоны являются таким образом и хотят ввести в заблуждение людей,что существует загробная жизнь.
Я бы стала молиться и призывать имя Бога,как сказано в Деяние 2:21.Притчи 18:10
:)
  • -4


#2885852 Свидетелям Иеговы не читать!

Автор: Орхидея на 16 марта 2010 - 21:15

Ну вот и ваши обещаные библейские гонения.


Да уж с одной стороны приятно было почитать :) Спасибо всем!.Буду и дальше проповедовать.С радостью :)
Писать не буду.

а я, мило улыбаясь, говорю что я сатанист - они убегают со страшными глазами?

Не льсти себе :) СИ Сатану не боятся. :)
  • -1


#2882351 Свидетелям Иеговы не читать!

Автор: Орхидея на 14 марта 2010 - 22:35

thekatik,

Мы несовершенные люди, и мы никогда не сможем обещать и заверить себя кому то, не изменив себе или другому, мы можем лишь стараться этого не сделать

Ну,вот видите как ты сама все хорошо понимаешь.Сами знаете,что праведник и сто раз упадет,но поднимется..Я помоему догадываются в чем дело у вас было...Родители СИ,очень хотящие,что бы их дочь пошла по их стопам,тактично возможно побуждают,что бы она крестилась.Девочка молодая,жизни не видела...рушила угодить родителям.В итоге,когда ей захотелось вкусить прелести о которых так говорят и делают в этом мире,она пошла по поводу других взглядов,сформированным обществом,ну или другой личности(сами догадываетесь какой).В итоге страдают все.
Я сама просто оступилась(правда я не крестилась и мои родители были очень рады,потому что не являлись СИ,а были против).Но через 13 лет,я много чего познав,переосмыслила человеческую жизнь и поняла простую истину,сказанную Соломоном "Бойся Бога и заповеди его соблюдай,потому что в этом всё для человека".Без руководства Бога жить на самом деле очень сложно,да и смысл теряется..а главное без Любви.
Люди предадут,а Бог-никогда.
Иисус в 30 лет как ты знаешь крестился,это совершенный то человек.Так что ты не переживай.Каждый сам выбирает где ему и с кем быть.

я думаю у детей выбора нет, их никто не спрашивает, да и в таком возрасте они ещё мало, что понимают и верят родителям, это не их был сознательный выбор

видно так и есть.В любом случае.я считаю,что побуждать креститься и делать выбор,это не правильно все же.Человек сам к этому должен придти и появиться желание.Молодеж очень часто оступается и это внебрачные отношения,влюбленность и понеслось.Сейчас же какая пропоганда идет,что девственность чуть ли не ппозором считается и чем раньше тем лучше попробовать надо.Вот и попадаются на такие ловушки :huh:

кстати знаю и такую ситуацию у знакомой-сестры.У нее двое детей исключили из собрания давно причем.Она с ними общается.Тут видно все от родителей зависит.Может они так думают,что тебе лучше будет
  • -4


#2879782 Свидетелям Иеговы не читать!

Автор: Орхидея на 13 марта 2010 - 11:55

thekatik,
с тобой не разговаривают родители из-за того, что ты ушёл/ушла из этой секты?

Не разговаривают с теми,кто символизирует свое посвящение Богу водным крещением(крестится то есть).Если ты идешь на это,то из любви к Богу с целью служить ему.Зачем заверять в своей любви,а потом отрекаться от него?Сейчас от Бога откажется,завтра от матери с отцом..
  • -3