Перейти к содержимому

DiteS

Присоединился: 23 фев 2009
Оффлайн Последний вход: янв 26 2013 18:02
-----

Созданные мной темы

Пыжик не заводится

04 января 2012 - 21:06

может кто поможет советом или есть какие сооброжения ,в общем такое дело пыжик 206 09 \2002 года 1.4 после двух дней простаивания завелась с пол тычка,все работало,немного прокатился(вела себя как обычно,ехала, неглучила) и оставил ее ,часик меня ждала на улице,вернулся и кабздец :unsure: ,стартер крутит а несхватывает,воощем пробывал пробывал нефига неполучилось посадил акумм,пригнали другую машинку,пробывали прикурить,та же ситуация,пробывали с толкача,тоже никаких позывов,понятное дело что диагностика нужна,но хотелось бы узнать мнения,может у кого такое было,может и своими силами можно справится :rolleyes:

все о том же

03 июня 2010 - 22:11


незнаю баян али нет,на Куценко вначале похож :lol:

Уролог-Андролог

02 июня 2010 - 17:37

Может ли кто посоветовать хорошего врача в Таллинне Уролога-Андролога,неплатную больницу,а так по хайгекассе,дело касается фимоза,или отзывы какие-нибудь,где такие врачи принимают,в каких поликлиниках или больницах,можно конечно к семейному обратится,но она пошлет к первому встречному,а хочется все таки совет бывалых ;)

Вакцина от свиного грипа

05 ноября 2009 - 16:32

http://rutube.ru/tracks/2279301.html
Не принимайте вакцину "против свиного гриппа"!!! (Дэвид Айк - 12.07.2009) Не вздумайте получать вакцину от свиного гриппа!!! (Вирус гриппа свиней A H1N1) Она убьёт не вирус - она убьёт ВАС !!! Россия подключается к программе принудительного сокращения населения - http://www.vremya.ru.../51/235572.html ____________________________________________
Вообщем хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу,сам приддерживаюсь теории,что все это спецом делают,сам если лечуся то лечуся по старинке,перцовачка,лучок,чесночок,чай с медом,никогда неделалась никакая вакцина и тьфу тьфу тьфу пока бог миловал,что вы думаете по поводу этой все шумихи,внезапной эпидемии на Украине,скандал в Германии,да и тут на дельфи какие то слухи о принудительной вакцинации,от которой Ансип сейчас открещивается,действительно ли у спецслужб мысля так жестко сократить численность населения во всем мире

Вандалам не понравились георгиевские ленточки

01 ноября 2009 - 11:38

В субботу примерно в пятом часу утра в Йыхви на Нарвском шоссе у жилого дома возле магазина Konsum были разбиты стекла и кузова четырех легковых автомашин. По всей видимости, вандалам не понравилось, что внутри машин находятся георгиевские ленточки и российские флажки.



На место была вызвана полиция. Два экипажа получили описание подозреваемых в совершении акта вандализма и отправились их ловить. Известно также, что вскоре эти лица были найдены и доставлены в Йыхвиское отделение полиции, где на них были составлены протоколы.

Отмечается, что рядом с поврежденными машинами стояли и те, в которых не было ни российских флажков, ни георгиевских ленточек. Их вандалы не тронули, а громили только те машины, внутри которых имелась российская символика.

Остается загадкой, почему об этом происшествии не сообщает Идаская префектура полиции.
http://rus.delfi.ee/...a...27&l=fplead
уж не в ответ ли за доктора <_<