Перейти к содержимому

CI in Estonia

Присоединился: 25 фев 2009
Не на сайте Последний вход: окт 04 2010 19:29
-----

О себе

Контактная импровизация — это тренинг, обучающий навыкам общения, чуткому и уважительному отношению к партнеру и совместному творчеству.
Это самостоятельный танцевальный стиль, сочетающий в себе естественность и простоту формы (не требует никаких особых физических данных и танцевальных навыков). В процессе танца два человека двигаются вместе, сконцентрировав внимание на тончайших изменениях и переносах веса и инерции — своих и партнёра, — на поиске взаимной опоры и баланса.

 

Заниматься КИ рекомендуем тем, кто хочет гармонично развивать свой внешний и внутренний мир, сочетая физическую работу тела с танцевально-двигательной терапией и превращая утомительные занятия - в творческий процесс!!!

 

Пятница:
18.00-19.30 (Võru, 11)

 

Воскресенье:
18.00-19.30 (Võru, 11)

 


Цена (за месяц):
2 раза в неделю - 400 ЕЕК

 

1 раз в неделю - 300 ЕЕК

 

Mis see ongi – Kontaktimprovisatsioon?

 

Kontaktimprovisatsioon on liikumine, milles kasutatakse tõsteid ja langemisi, mis kulgeb pidevalt loomupärase tasakaalu leidmisest selle kaotamiseni ja taas uue leidmiseni. Erinevalt maadlejatest, kes oma tugevust kasutavad partneri kontrollimiseks, rakendavad kontaktimproviseerijad liikumisimpulssi partneri keharaskusega kooskõlas, üheskoos veeredes, hõljudes ja vaarudes.
Siin pole tähtis kehakuju, igasugune mehe või naise keha on aktsepteeritav, kuna vorm sõltub impulsi tajumisest ja aktiivse-passiivse keharaskuse vahetamisest õigel hetkel. Kui Te soovite arendada kogu keha, mitte ainult käte tundlikkust, siis
Kontaktimprovisatsiooniga võib tegelda iga huviline

 

Reedeti:
18.00-19.30
(Võru 11)

 

Pühapäeviti:
18.00-19.30
(Võru, 11)

 


Hinnad (ühes kuus):
1 kord nädalas – 300 EEK
2 korda nädalas - 400 ЕЕК


Мое участие в сообществе


  • Группа: Новобранец
  • Сообщений: 6
  • Просмотров: 2 061
  • Возраст: Возраст неизвестен
  • День рождения: Не указано
  • Пол
    Женский Женский
  • Статус
    Не скажу

Контактная информация


1 Нейтральный

Инструменты

Друзья

CI in Estonia пока не добавил(а) друзей

Последние посетители