Перейти к содержимому

-Fabolous-

Присоединился: 26 фев 2009
Оффлайн Последний вход: мая 20 2012 16:30
-----

Мои сообщения

В теме:Полировка фар Opel Omega

29 ноября 2011 - 15:03

Ну посмотрим что с фарами дальше будет. Я до этого делал на другой Омеге и ездил год и не каких изменений не видел.

В теме:Counter-Strike: Source Server

16 февраля 2011 - 14:52

Ghost-Украине,

открывает сайт с рекламой Покер Старс и больше нету не какой инфо..

В теме:Counter-Strike: Source Server

16 февраля 2011 - 13:59

не могу зайти, пишет " Your version does not match the servers. Please restart the game" у меня не Стим.

В теме:Counter-Strike: Source Server

10 января 2011 - 18:12

Верните сервак...............=)

В теме:как часто вы сексом занимаетесь?

19 февраля 2010 - 01:07

Ну я скажим с девушкой перед сном раза 3 стабильно. Бывает днём когда не занят. Бывает выпью с корешами в машину прыг и шлюх снимим. Вообщем секс стабильно. Я люблю разнообразие. Разные женьщины, разный ощущения. Бывают такие девушкие, схватят член и она у них в руках как баранка, вообще не думают что делаю. Вот смотрел тут всякие темы, типо " девственик плохо или хорошо" что то в этом роде. Скажим секс эта таже работа, везде бывают оплошности. Но на это не надо обращать внимание. Вот я на своём опыте знаю, что не надо кричать " я девственик" возьми девушку, обласкай её и она твоя. Я не разу не стримался... даже когда первый раз был. И вообще первый раз лучше либо с опытной мамой =) или шлюху снять, она тебя научит и будешь потом "мачо". Ведь мы мужики и не когда не упадём лицов в грязь!