Перейти к содержимому

kyoko

Присоединился: 28 фев 2009
Оффлайн Последний вход: дек 20 2009 21:55
-----

Мои сообщения

В теме:Неужеле это так?!

12 августа 2009 - 10:55

kyoko, насколько я поняла, вы с ним живёте не вместе?

Пока не вместе.Т.к просто нет средств и оба постоянно заняты,в разъездах и тд))) :huh:

В теме:ваше мнение

08 августа 2009 - 21:09

А, которые будут.

Я вообще шутку шутил.

Это мем такой "какие дети?"

Некое ток-шоу пусть даже с Малаховым, а может и "К Барьеру" речь шла и легализации однополых браков, кто-то говорит типа они и спокойно могут жить вместе воспитывать детей(педики).

Другой участник какбе говорит: "Каких детей?"

:D :D :D

В теме:ваше мнение

08 августа 2009 - 13:05

Каких детей?

:D А что,разве я не должна обеспечить себе будущее???
По моему у каждой нормальной женщины должна быть работа,семья,любящие дети )))

В теме:Неужеле это так?!

08 августа 2009 - 08:25

А, это мы проходили называется время притираний - это когда сначала после знакомства ты на крыльях любви, а потом начинаешь видеть его недостатки - ну там носки воняют или чего недоброго мимо унитаза промажет, тогда и начинается слово за слово. Я помню как где-то на этом этапе мой МЧ сказал - без тебя мне плохо, а с тобой никак - это просто надо пережить. Так как изначально было уже не будет. Задай себе вопрос - ты действительно хочешь построить отношения с этим человеком? Тогда люби его такого какой он есть. А что касается нет общих интересов, я даю 100% гарантию что нету пары людей у которых все интересы совпадали бы, и нету наверное тех у которых не нашлось бы хотя бы одного общего интереса. Немного надо поискать. А ещё совет такой попробуйте может просто какое то время отдохнуть друг от друга - будешь скучать, хотеть к нему, наверное тогда чувства то есть - устрой т.н. проверку.

Да проверки есть.Дел много иногда и неделю не видимся.Сейчас реже конешно.Сейчас видимся ччерез день,два. :( :huh: Спасибо

В теме:ваше мнение

08 августа 2009 - 08:22

А у меня есть пара знакомых с экономическим образованием, которые работают в сфере консалтинга и управления финансами. С клиентами. Зарабатывают больше вебкиллера.

Что ты на это скажешь??

вот управление финансами -это то,что я хочу.А сколько они получают то? Просто хотелось бы хорошо устроиться да и детей содержать :huh: :D