Перейти к содержимому

Ola-la

Присоединился: 06 мар 2009
Оффлайн Последний вход: апр 05 2010 18:15
-----

Мои сообщения

В теме:Третий день голодаю.

18 сентября 2009 - 10:47

автор сходи в дурку. ты тряпка а не человек. проблемы будут продолжатся пока ты будеш ею. неужели ты такой бездарь и тупица, что не можеж заработать хоть 300 евро? жить с дочей одна, да хоть на отшибе.

мне тебя не жаль.


Зачем же сразу в дурку?Какой вы грубый!!! Считайте как хотите, тряпка я или нет. И не могу я найти работу, я не в Таллинне живу , а как вы сказали на отшибе и если я найду работу хоть за копейки, то всё на дорогу и уйдёт.

В теме:Третий день голодаю.

01 июня 2009 - 11:38

Как сказала моя подруга вчера, я как собака, которой натянули цепь что бы гулять до разрешённого места, а если не слушаюсь, то жрать не даёт и тд.

В теме:Третий день голодаю.

01 июня 2009 - 11:20

Добрый день дорогие мои форумчане! Не могла зайти в интернет, так как муж отключил его. Сейчас с другого места зашла. Как будто почувствовал, что я о нём за спиной говорю. Если честно , то не ожидала увидеть столько комментариев. Спасибо большое что откликнулись, высказали своё мнение и даже помощь предложили. Это на самом деле со мной происходит, это не выдуманная история. Хотелось узнать что вы думаете по этому поводу. Значит на самом деле всё ужасно!!! Ещё раз в этом убеждаюсь и нет смелости сделать правильное решение.

Хотела сказать ещё, что не так то просто уйти от человека с которым прожили 10 лет. Чувствую сама, что нет у нас уже жизни, что только ругаемся и совсем не понимаем друг друга. Моё мнение ему давно не важно. Но всё время надеюсь, а вдруг человек изменится и будет всё хорошо! Но этого опять не происходит. Неужели человека не исправить? Мы кстати помирились, но только на 2 дня. Сейчас опять живём как чужие. Только дочка это чувствует и как то даже высказала: Не ругайтесь сегодня, поругайтесь завтра! Для неё это уже нормальная реакция, что мама с папой ругаются. Не получается к сожалению у меня это скрыть.

А дочери он тоже еду трогать запрещает?


Нет дочери не запрещает конечно же. Хочу сказать что он любит её, но почему то не понимает, что ей нужно и одеваться, и развлекаться. Вот какое то у него понятие неправильное....

В теме:трудовой договор

06 марта 2009 - 10:26

почему бы и нет?
только думаю, надо это сделать до самого заседания,чтобы особо не затягивать. позвони им в канцелярию, уточни всё.
у мя, кстати, уже было заседание, ещё будет тоже в апреле))

Спасибо за ответ! Хоть надежда появилась. Буду звонить! :D

В теме:Помогите с инспекцией по трудовым спорам!

06 марта 2009 - 09:57

ja dumaju, 4to eto nepravda. ja na prosloi nedele tuda toze hodil.celyj 4as s juristom obsalsja i takih predlozenij nebylo

Очень плохо и жаль тогда! Мне будет трудно доказать.......