Перейти к содержимому

Ola-la

Присоединился: 06 мар 2009
Оффлайн Последний вход: апр 05 2010 18:15
-----

Созданные мной темы

Третий день голодаю.

28 мая 2009 - 11:38

И всё из за мужчины. Я не могу от него уйти у нас общий ребёнок и когда раньше я уходила от него, то всегда возвращалась обратно, потому что доча очень скучала по папе и я чувствовала какое то одиночество. А теперь я в тупике. Не знаю что мне делать. Вроде и уйти готова, и дочку жалко, начинаю сомневаться правильно ли сделаю.....и опять остаюсь с ним.
Ко мне никакого уважения со стороны мужа. Только оскорбления и унижения. Мол ничего не делаю, секса не даю. Неужели он такой слепой или притворяется. Я не алкашка, дома всегда убрано, кушать приготовлено, всё постирано. И я вроде не уродина. Почти всегда дома, так как и с подругами он запрещает мне общаться. С ребёнком всегда только я занимаюсь, он даже в садик никогда не может её отвести, ни книжку не почитает, ни одежду не купит. Только один ответ - денег нет, покупай сама, но на пиво и водку зато есть деньги......и на друзей с кем выпить тоже всегда есть время. Ну почему такое отношение!!! Это же его ребёнок , мы же его семья, а поступает просто по свински!

На счёт секса - тут такое дело! Этим дело не поправишь! Сколько раз я прощала ему всё таким образом, но на следующий день продолжалось то же самое. Теперь же я ему сказала, пока не будет нормального отношения к нам с дочкой - ничего не будет. Может я не права??? Я не знаю уже/? Но у меня большая обида на него. И он не хочет меняться, его всё устраивает. Раньше когда у нас всё было ок - Чувствовалось, что любит меня и в постели всё замечательно было.

Кроме того муж гулял от меня - это я точно знаю.....конечно были большие скандалы, но я прощала ему, так как хотела всё таки сохранить семью. Но он продолжал гулять, а на меня просто плевал, и сам ужасно ревновал, не дай Бог я не так на кого то посмотрю, а если родственник в щёчку поцелует, его же брат, так это вообще - дома меня ждал скандал.

А мой день рождения - это грустное лицо мужа, мама, папа, брат, бутылка шампанского и торт. И так уже второй год. А в день рождения я получила коробку конфет и 100 крон. Я понимаю у всех кризис, я не прошу чего то сверх дорогого, но это было подарено так, лишь бы я отвалила. И ещё обидно, я всегда последние деньги выкладывала, думала, что бы подарить любимому мужу, а ему плевать на меня. Лучше б уж просто цветы подарил, было бы приятнее. Зато его день рождения - это все его друзья, шикарный стол и гулянка до утра. И так всегда.

Вот мы и молчим целыми днями, как дураки или ругаемся. А недавно муж запретил мне есть ЕГО ЕДУ! То есть всё что он покупал это он считает своим. Неужели это правильно! Я и не ем! Денег у меня нет, я без работы сейчас. пью только воду и кофе. И дочке не могу ничего купить из одежды. А о каких то развлечениях я вообще молчу. Это наверное самый ужасный период в моей жизни. Когда в очередной ссоре я ему напомнила что он запретил мне есть- я сказала что и помру так и пусть его родители узнают, что с голоду! Так он мне сказал : Ну и подыхай! Я еле слёзы сдержала. Неожидала такого услышать. И с каждым днём всё хуже и хуже отношение. Я просто не знаю как мне дальше жить.

Неужели я не права? Может я не так что то делаю, может мне тряпкой стать как он хочет, выслушивать его оскорбления, терпеть терпеть терпеть? Давать секса ? и опять унижения и тд. Может это нормальные отношения? А больше всего дочку жалко, она ведь постоянно видит и слышит наши ссоры. Ей уже 5 лет. Что будет с нами - я не знаю......... :(

Помогите с инспекцией по трудовым спорам!

06 марта 2009 - 09:36

В начале апреля у меня суд с работодателем. Слышала когда то такое, что если мне нужен человек-свидетель, то я могу попросить такого у инспекции по трудовым спорам и мне дадут, что б съездить на бывшую работу и запечатлеть все нужные мне улики для суда. А человек этот будет свидетелем....Правда ли это??