Перейти к содержимому

wwdww

Присоединился: 08 мар 2009
Оффлайн Последний вход: июн 11 2014 23:26
-----

Мои сообщения

В теме:Салон и его обшивка кожей / велюром и прочими материалами

04 апреля 2011 - 17:50

мне скоро 40 стукнет,люблю и уважаю гольф 2...с удовольствием езжу на выставки смотрю тюнинг на них

сколько раз вы заглядываете в сервизы с со своими сараями под маркой бмв? у меня за 2 года машина была 1 раз меняли буксы на переднем мосту...ржавчины минимум --а машине порядком 20 ...а теперь посмотрите на бмв троички одна ржавота по аркам и порогам...а вроде машине 8 лет....лизинг на кой мне нужен этот хамут?...гольф доставит из точки а в точку б с минимальными затратами..и это для меня главное...еслиб захотел выебнутса..то купил бы себе армейский хаммер... поинт с ним что 40 литров на сотню хавает..зато пальцы веером

каждый в праве сходить с ума по своему и ездит на том что ему душе угодно....у меня гольф- класика...причём надёжная кому не нравитса не смотрите...а мне на нём нравитса ездить и тюнинг сам какой нужно сделаю

так что ребята общего мнения и быть не должно,у каждого свой вкус....
а если он сделает этот тюнинг так что и вам захочетса ..то вэлком

В теме:не держит холостые обороты- дико прыгают

01 марта 2011 - 14:15

датчик холостого хода где он распологаетса?

В теме:Вопрос про среднюю дырку дисков.

09 декабря 2010 - 02:10

была проблемма небыло кольца просто взял вырезал из строительного ведра-- какраз тех в которых шпаклёвку продают
иначе заканывало в ручную центровать диск только по болтам( диск с пересверленными отверстиями был)

В теме:Варить или забить?

09 декабря 2010 - 01:48

хм(( у меня как то тоже такая беда была-- выход из положения очень простой
берёш 200 литровую бочку из под масла, кусок картона,балгарку,акк дрель,строительный ножик( или ножници),молоток и ссварочник полуавтомат

из картона по месту вырезаеш шаблоны- прикладываеш к бочке и по ним вырезаеш заплатки
через каждые 4,5 см сверлиш в них дырки по краю(15мм от кромки)-прикладываеш- зачищаеш краску в местах дырок на заплатках и через эти отверстия привариваеш(получаетса точечная сварка
вариш по краям-от центра в сторону, после сварки швы и места прилегания заплаток заполняеш герметиком
дёшего и сердито загрунтовал и при желании подкрасил
работы от силы максимум на 2-3 дня( с пивком и перекурами)

а ещё проще кусакоски.....машина просто умирает у тебя

а ещё проще кусакоски.....машина просто умирает у тебя

В теме:Выбор телефона

21 сентября 2010 - 05:26

можно поинтересоваться - с какого аппарата вы на него пересели ?

c nokia