Перейти к содержимому

T_1000

Присоединился: 09 мар 2009
Оффлайн Последний вход: янв 29 2014 12:33
-----

Мои сообщения

В теме:eesti keel

16 марта 2012 - 11:27

Enot ^), краткость сестра таланта:) но не в этом случае.

Фей, теперь буду точно знать, что будущего в эстонском нет.

Агент, картина всё более проясняется)

Lantana, мадемуазель, Ваши комментарии наиболее точно описывают всю картину - благодарю!:)

LaCroix, повторение - мать учения :wink:

Oops My Bad, где-то это я уже слышал :rolleyes:

sashko, довольно-таки радикальный метод, молодой человек B) с таким успехом можно обойтись и одним русским языком :wink:

floretpratum, Ваш последний комментарий, касательно повелительного наклонения, еще более расширил мои грамматические познания эстонского языка :rolleyes: суур айта!)

В общем всем спасибо! Вопрос, как говорится, закрыт. При возникновении каких-либо новых затруднений в отношении нашего гос.языка, надеюсь никто не будет против, если снова обращусь к Вам:)

В теме:Последний фильм, что посмотрели

26 августа 2010 - 22:17

Есть такой режиссер, польского происхождения, зовут как Абрамовича, фамилия интуитивно ассоциируется с Польшей. У него в 60-ых жену жестко присобачили какие-то неандертальцы... сей факт тока в скользь.. вот что боль с людьми может делать(это про творчество..) так вот. снимал он много и по-крупному, но особо хочется отметить умения автора передавать атмосферу своего экранного действа. Одни 9 врата чего стоят. поэтому "The Ghost Writer" в обязательном порядке) конешн, любителям чего-то нарвА-напряженного.

В теме:Трансвеститы

04 января 2010 - 02:19

Если они существуют, значит природа их для чего-то создала. Поэтому спокойное и параллельное отношение)

В теме:Иллюминаты

04 января 2010 - 02:11

красава Spanch, еще пара метров и будет хет трик:) я тее говорю

В теме:Иллюминаты

04 января 2010 - 02:03

Novus Ordo Seclorum, как говорится:) а вообще, чего ты хотел сказать своим многозначительным посланием?) -> что "Они среди нас и им может стать каждый" ? сам то в теме, раз так утверждаешь?)