Перейти к содержимому

MishaMishka

Присоединился: 09 мар 2009
Оффлайн Последний вход: апр 05 2012 23:37
-----

Созданные мной темы

Помогите опознать

05 апреля 2012 - 10:39

Помогите, как называется музыка начиная с 0.19 ?

подскажите названия музыки

01 декабря 2011 - 00:46

Вот. с радио или с фильма. но очень нужно названия, помогите:

помогите опознать музон

19 мая 2011 - 13:26

вроде енигма.

Помогите распознать отрывок музыки

14 мая 2011 - 20:58

Вот ?

Разъясните как сделать лучше?

01 мая 2010 - 20:42

Как Вы уже помните я создавал здесь тему( под новый год (, касательно немного другой ситуации, но одной и той же девушки относящейся ко мне )) Она асисстентка у меня. С ней очень нелегко складывался контакт даже на счет работы со мной, но все пошло нормально вроде как теперь... Но она я так понял не очень хотела. А теперь: она модель,певица, работает в шоу балете, познакомились мы с ней пол года назад. Мне она стала нравится. Она об этом не знает, но я не сильно это скрываю внешне на мне... Я хочу ее сводить в одно заведение касательно циркового искусства, а потом с ней поужинать и хочу её поцеловать (реально) , а не в щеку как я это делаю до сегодняшнего дня. Стоит ли это делать? Мы не сильно друг друга знаем, но и не сказать что совсем не знаем... Я не знаю есть ли у нее кто-то, но она общается со многими... Хочу это сделать. Она была у меня в гостях дома, мы репетируем, знакома с мои отцом, но между мной и ей близкого контакта еще не было. Стоит ли пробывать завтра ей признатся в этом более откровенно, что она мне нравится не как асисстентка, но и как девушка? Но в то же время я боюсь ее потерять как асисстентку, то есть после этого она просто может отказаться со мной работать... Что лучше делать? оставить все как есть или попытаться?