Перейти к содержимому

^Fix^

Присоединился: 11 мар 2009
Оффлайн Последний вход: мар 31 2014 20:34
-----

Мои сообщения

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

22 октября 2012 - 22:33

Доброго времени суток.Ждать теперь приглашения или можно самому на почту сходить
Прибытие в отделение почтовой связи 22.10.2012 13:21 Sorteerimiskeskus (toll)

Смешная ситуация сегодня произошла.
Таможенный контроль отправил мне 20-го числа письмо с требованием предоставить чеки об оплате и документ - подтверждающий личность.
Ага ... Только они как-то МИМО отправили. На Email ничего не пришло , на почту тоже ничего не приходило.
А как я узнал ? Я по случайности захотел узнать у почты сроки обработки таможней посылок. А то так бы и был бы не в понятках, почему моя вещь застряла на почте.

Фактически я им отправил Скриншот с Ебея , Скриншот с Пейпэл , PDF Swedbank транзакции , ИД-карту и Паспорт (на всякий случай то , и то , так как вдруг подумают что я что-то поменял в документах) . Ведь всё правильно/нужное отправил ?
Главное что мне оформления ещё два дня ждать , потерял 2 дня на "получении письма" и теперь ещё потеряю 2 дня на оформлении таможенном.

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

21 октября 2012 - 22:38

Заказал товар, доставка через USPS First Class Mail International ($ 17,88). Но номера трека после отправки нет. Его надо самому спрашивать у продавца?

First Class Mail не даётся трек.

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

20 октября 2012 - 19:09

Отписываюсь , пришло всё на таможню , вот теперь меньше проблем :)
Прикрепленный файл  ara4eg.png   19,08К   49 Количество загрузок

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

19 октября 2012 - 10:41

^Fix^, Я думаю, рано паниковать ещё. Недели 2-3 может идти

"Может" это ты в смысле крайних или средних сроков?

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

19 октября 2012 - 08:34

На почте - если в цепи доставки участвует Эсти Пость. Вроде так.
Пустят в страну - это в смысле разрешения на выдачу получателю. Таможенный склад так и так в стране ;)

Я аж чуть не перезаложился. Спасибо :)