Перейти к содержимому

Wooddi

Присоединился: 12 мар 2009
Оффлайн Последний вход: фев 12 2022 02:03
***--

Мои сообщения

В теме:одинокие мужчины после 35. какие плюсы и какие минусы?

12 февраля 2022 - 02:07

Нашли проблему.. млин. :cheers:


В теме:Услуги фотографа

12 февраля 2022 - 00:29

 

Уже давно мечтаю сделать семейную фотосессию, но все никак дело до этого не доходит(( 

  Стреляю сонькой. Нужно?

В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

17 февраля 2019 - 15:06

 

Арендный работник? Sport ID только на устроенных через Эрикссон распространяется

 
На всех работников принятых на предприятие в том числе и в аренду теоретически распространяются равные права, закреплённые положениями данного предприятия. Именно подобное положение вещей обеспечивает равенство прав и недопущение дискриминации среди работников такого предприятия...
 

О-общество:) встречают по одежке))
...

 
Общество обществу рознь. Вы знаете то общество в которое попадаете, его устои и порядки? Боюсь что нет. Но попадая в общество оно вами овладевает, захватывает.
 

 в чем то согласен..сколько видел на эрикссоне сопляк начальником стал и началось.....

 
Насколько мне достоверно известно, дипломы там не всегда спрашивают, позиция Отдела Кадров состоит в том, чтобы им дали юнца после школы, который бы ничего не знал, ни с кем не спорил и ни на что не претендовал..
 

Кто тебя, в этот, любой коллектив, мил человек, возьмёт? Кому ты там, собственно, нужен? К тебе сходу не первый так второй вопрос будет - а чего вы последние полгода (или сколько там времени) делали? 

 
Коллектив - это большая с*ка! Кто на коленках сидит, кто конфетки носит, кто парами ходит с регулярной периодичностью смены партнёра, а кто по туал*там шпилится.

В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

26 января 2019 - 09:06

тебе более опытные товарисчи сказали..забудь..это не для тебя..проходили знаем..

Ну я человек новый, наивный очевидно.  :D

Спасибо за ответ!

Забыл! ))


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

25 января 2019 - 18:02

..

По системе Sport ID то ли ошибка, то ли не понятно что! Сам Sport ID прислал извещение, что мой запрос на подключение к Эриксон отклонён самим Эриксон. Как работает п. 3.3. Мотивационного пакета Эриксон для меня таким образом загадка.

Эриксон и вовсе молчит