Перейти к содержимому

Kiyoshi Ogawa

Присоединился: 15 мар 2009
Оффлайн Последний вход: апр 17 2012 11:01
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source Server

29 января 2011 - 02:11

Зашел, побегал с ботами. Но не вижу смысла играть на no-steam сервере.

В теме:Counter-Strike: Source Server

30 августа 2010 - 19:35

Ух! Привет всем боевым товарищам)

В теме:CS:S Обсуждение банов!

23 января 2010 - 07:20

)))) читеры есть и там!! играл смотрел!!! это пипец! тут хоть админы есть, чтоб банить.... хотя игра просто бомба!!
))

Блин, ну там как-то по другому. Типа-Ух ты!!!Читер!! Количество их очень ограничено. Vac знает своё дело.

В теме:CS:S Обсуждение банов!

22 января 2010 - 15:07

Могу ещё добавить. Раз админы выступают как судьи в игре, так пусть выполняют свои обязанности четко и слажено. Как например в спорте, лучший судья на поле тот- кого вообще не заметно. А если на серваке всё гавно крутится из-за админов, то это просто показатель. Поставили на серваки стим, уменьшили количество голосов для votemute, votecick и voteban, убрали админов. Не имбицилы же на серваке играют, справятся и без админов, всё таки игра.
Подозриваете что кто-то из игроков нечестно играет-пишите демку и на steambans, орет в микрофон-замутили или кикнули. Все до неприличая просто.

В теме:CS:S Обсуждение банов!

22 января 2010 - 04:49

Мда.. вот поэтому мне CODMF2 больше стал нравится чем контра, никаких нафиг админов. Все равны. Никаких читеров.
Пиздец у нас свобода слова- что человек хочет, то он и говорит. **бал я в рот того, кто не согласен.