Перейти к содержимому

SweetMisery

Присоединился: 24 мар 2009
Оффлайн Последний вход: мая 06 2013 20:38
*----

#3434294 Девушки, что для вас самое главное в отношениях с мужчинами?

Автор: SweetMisery на 03 марта 2011 - 13:30

Wildboar,
люблю готовить и свято верила, что можно привить мужчине этот стандартный "набор", но увы, если он лгун или бабник или домосед или лентяй, то таковым и останется! АКСИОМА!
  • -1


#3434286 Хочу замуж

Автор: SweetMisery на 03 марта 2011 - 13:27

открытие 21 века: Интернет создан для того, что было весело... бугага
  • 0


#3432672 Мальчик + Девочка = только друг

Автор: SweetMisery на 02 марта 2011 - 09:28

Lamii,
внешний вид подруги мне не важен, она может быть абсолютно некрасивой, главное внутрее расположение к ней- можно это также назвать симпатией, но симпатия не в плане внешности, а душевная симпатия. Надеюсь ты понимаешь, что я имею ввиду. А если дело касается мужчины и женщины, то тут уже играет роль иная симпатия, как раз та же самая, на которую мужчина или женщина полагаются выбирая себе вторую половинку. А по поводу того, что можно потом у такого друга остаться- та можно, может один раз ничего не будет, но в один прекрасный момент всё может случится. У одного нет долго секса, проблемы в жизни, хочется ласки тепа и утешения, у другой то же самое, вот и найдут в один прекрасный вечер друг друга эти две одинокие письки.
Ещё раз повторюсь, что отношения между мужчиной и женщиной могут быть, но только дружбой это не назвать. ОДнако это лишь моё мнение, может лишь у меня жизни был такой опыт и я дико ошибаюсь, но своему мужчине такие "дружеские" отношения присекаю на корню. Пусть общается, созванивается, но никаких совместных вылазок в кино, кафе, походов к
  • 2


#3431860 Девушки, что для вас самое главное в отношениях с мужчинами?

Автор: SweetMisery на 01 марта 2011 - 18:28

доверие,100% честность, помощь в быту, завтрак по выходным, секс минимум через день, совместный отдых (желательно активный), терпение!!!
  • 1


#3431851 Как все обяснить ?

Автор: SweetMisery на 01 марта 2011 - 18:24

о боже, мнебы эти проблемы...
  • 1


#3431846 Мальчик + Девочка = только друг

Автор: SweetMisery на 01 марта 2011 - 18:14

нет дружбы между мужчиной и женщиной, это просто не задано природой. Даже если между эдакими "друзями" нет секса, то как минимум один из двух всё равно тайно думает об этом. Вот почему никогда мальчик не называет подругой какую нибудь страшную уродину или почему ОНА не может "дружить" с прыщявым ботаном, да потомучто в этих отношениях, тоесть в так называемой дружбе есть как минимум симпатия.
Между мужчуной и женщиной могут быть товарищеские отношения, приятельские и основаны они всёравно на основном инстинкте. и дружбой это не назовёш, ведь невозможно придти к эдакому другу и жаловатся на своего парня, рассказывать какие мужики козлы и не возможно с ним выпить много алкоголя, вед\ после этого полюбому будет секс.
И всё если есть такое приятель, то лучше сексом не заниматся, сексом "дружбу" испортиш!!!

ИМХО
  • 4


#3413236 Наши животные

Автор: SweetMisery на 16 февраля 2011 - 19:25

:lol:

Мой котик снежок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Picture 005.jpg   804,69К   50 Количество загрузок

  • 4