Перейти к содержимому

-Lion-

Присоединился: 26 мар 2009
Оффлайн Последний вход: окт 31 2013 17:11
-----

#3483559 Бойцовский клуб

Автор: -Lion- на 08 апреля 2011 - 22:01

Я тоже на это намек сделал. Про то, что вес - дело одно, но опыт борцов, это уже вопрос щекотливый.
Хотя честно говоря, занимаясь кикбоксингом, мне вполне хватает жестких спаррингов на тренировках. Бывает что и в перчатках прописывают очень даже не слабо, что вобщем то закаляет не мешьше. Но вот насчет борьбы "в голую", мне кажется это немного по - мазахистски.
  • 1


#2714408 Набор массы, прокачка тела

Автор: -Lion- на 09 декабря 2009 - 20:44

Вобщем ситуация следующая. Перечитал кучу сайтов, кучу коментариев здесь, на форуме. В голове сплошная каша. Одни говорят одно, другие соответственно другое. Короче говоря у каждого человека свое мнение, как правильно качаться, что надо кушать и т.д.

Наверно я поступаю несовсем правильно, создавая отдельную тему. Если так каждый будет делать, на форуме будет неразбериха. Извиняюсь. Но вот даже не знаю, что еще можно предпринять. Вобщем взываю к совету. Причем хотелось бы видеть конкретную схему, по которой можно работать.

На данный момент у меня рост - 180, вес - 66,5 кг, что вобщем то крайне мало. Мне необходимо быстро набрать мышечеую массу. На все про все мне отведено 5 месяцев.

Что конкретно меня интересует? - Все. Мне нужна помощь с составлением режима питания и занятий на ближайшие 5 месяцев.

1. Что кушать?
2. Когда кушать?
3. Как употреблять креатин и протеин ( в дни восстановления также принимать?) ? Когда употреблять? Какие именно посоветуете в употребление? ( конечно же основываясь на личном опыте )
4. Сколько раз на неделе посещать тренажерный зал? Что качать? Как качать?
5. Когда стоит бегать? Перед тренировкой (для разминки) или после нее (как где то говорили что после, для "сушки". Не понимаю, помогите)?
6. Можно ли параллельно (в дни восстановления) заниматься плаванием, танцами? Если не особо перенапрягаться, например. Или же лучше пренебречь и дать телу полностью восстановиться?
7. Если имеется большое желание делать отжимания в домашних условиях (утром, например), стоит ли? Или оставить энергию на занятия в зале?


Нашел вот такой перечень продуктов. Как их можно благоприятно расположить на весь день? Ссылка

Правильно ли, что, как там описано, экстремальный рост начинается с 4000 калорий в день? Какова же тогда должна быть отдача при приеме такого кол - ва калорий за день? Как же тогда надо тренироваться?

Расскажите что знаете. Посоветуйте правильный, четко сбалансированный режим питания и занятий, пожалуйста.
  • 1


#2537803 Семья как стимул

Автор: -Lion- на 26 сентября 2009 - 10:15

Надеяться надо в первую очередь на себя самого, а потом уже семья, друзья, знакомые...
  • 1


#2486477 Быстро действующий женский возбудитель!

Автор: -Lion- на 01 сентября 2009 - 19:05

Твои мозги, парень, твои мозги
  • 1