Перейти к содержимому

SluttyNurse

Присоединился: 01 апр 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

Мои сообщения

В теме:Пылесосы...

11 мая 2015 - 18:52

агасфера, ты 2 часа драишь пылесосом однокомнатную квартиру? :be:  все эти роботы фигня полная, игрушка, не более. пылесосят долго, часто тупят, иногда застревают и качество весьма и весьма среднее. мне быстрее будет самому пропылесосить. да, я потрачу час, но зато качественно пройду все щели и углы.

 

Это у тебя какой робот себя так плохо ведёт?


В теме:Пылесосы...

10 мая 2015 - 08:41

Мой 785 занавески ни разу не зажёвывал, даже те, что лежали. Провода тоже не зажёвыал. Всё, что тяжелее 1 кг не ронял, легче - может отодвинуть слегка. Весьма вездеходный, пороги перепрыгивал. Если мне не изменяет память, то какое-то время назад местное представительство предлагала хозяевом семисотых проапгрейдить их до 800 путём закачки новых мозгов, аку и щёток, стоило около 90 евро такая услуга. Сейчас не нахожу такой информации, наверно в представительстве скажут по этому поводу.

500 от 700 по большому счёту количеством маяков отличается) 880 же уже продвинутее 785 и чувствует провал, да. Если базу будет чувствовать, но не попасть на неё, то, да, будет до одурения крутится где-то рядом, может опять по помещению намотать, пока не разрядится.

ЗЫ. если в комнате ковры, то лучше ограничиваться только комнатой, не пускать в следущие - ковры он убирает очень тщательно и контейнер, как правило, полный уже после одного ковра. Если их нет, то площадь метров в 80 одолеет за один раз, сложную площадь из 3 комнат) В 4-хе я его ещё ни разу не запускала, строительный мусор весьма коварен может оказаться)


В теме:Сироп от кашля

16 февраля 2015 - 11:47

а без рецепта?

Нигде. 

Кэп.


В теме:Сироп от кашля

15 февраля 2015 - 15:45

По рецепту в любой крупной аптеке. Ну или закажите вообще в любой аптеке, привезут в течении суток.


В теме:Привычные российские лекарства в Таллинне

13 февраля 2015 - 21:05

и со статистикой наверное знакома тоже ,
вот насколько процентов здоровее жители Эстонии (с недешевыми евротаблетками строго по рецептам) ,
жителей России или Белоруссии (с "вредными" лекарствами без рецепта , в свободном доступе) ?

 

Что есть понятие "здоровость"? Смертность? Продолжительность жизни? Как это скоррелировать с таблетками?