Перейти к содержимому

Sunny

Присоединился: 31 мар 2005
Оффлайн Последний вход: сен 19 2005 18:05
-----

Мои сообщения

В теме:Какой ваш любимый ...

12 апреля 2005 - 15:28

англ.
эстонский
изо

В теме:Не боитесь ли вы...

01 апреля 2005 - 00:01

С таким же успехом можно боятся выходить из дома или переходить через улицу. ведь если подсчитать, то от алкоголизма или автомобильных катастроф гибнет намного больше людей чем от терроризма, крушений самолетов, природных катаклизм

В теме:Через 75 лет после погребения лама скорее жив, чем

31 марта 2005 - 23:53

По-моему, вполне вероятно, что они живы и находятся в глубокой летаргии. недавно смотрела передачу про летаргический сон. Оказывается, что это гораздо более распространенное явление, чем можно было того ожидать. приблизительно 4% всех похороненных оказываются живыми.

В теме:Круги на полях

31 марта 2005 - 23:41

я читала, что пару лет назад ученые отправили в космос сигнал, в котором была зашифрована информация об обитателях земли, основных химических эламентах и т.д., а через какое-то время на поле появились круги, содержащие обратную информацию.

В теме:Расшифровывание снов

31 марта 2005 - 23:34

Самое глупое, что можно предпринять для расшифровки сна, это искать его значение по соннику. Единственное, что возможно, это попробовать применить свою интуицию и разум, и подумать чем был навеян сон. Это может быть переработанное воспоминание из прошлого, подсознательный анализ своих поступков, беспокоиство о будущем и т.д.
Но что мне действительно кажется реальным, так это вещие сны. Мне довольно часто снятся эпизоды из жизни, которые позже на самом деле происходят. А еще я несколько раз во сне общалась с умершим человеком, и это было так реально, как-будто настоящая встреча.