Перейти к содержимому

Dashurka

Присоединился: 17 апр 2009
Оффлайн Последний вход: окт 24 2013 21:35
-----

Созданные мной темы

Magistriõpe, organisatsioonikäitumine.

09 июля 2013 - 00:20

Здравствуйте!

 

Интересует вопрос по поводу поступления в ТЛУ магистратуру на специальность organisatsioonikätumine (желательно с направлением на здравоохранение, но не суть важно). Есть ли поступающие, учащиеся или закончившие, кто может поделиться вечатлениями об обучении? Факультет, специальность, преподователи.

 

В особенности интересует вопрос поступления. В vastuvõtueeskiri говорится, что sisseastumisel tuleb sooritada eksam, mis seisneb kutsesobivuskatses ja koosneb kirjalikust ning suulisest osast.

Про устную часть в принципе понятно, их интересует мотивация, но что с письменной частью? Там какой-то тест? Что в нем предположительно может быть, какие вопросы или задания? Что требуется для сдачи теста?) Что больше всего интересует комиссию при сдаче как устного так и письменного экзамена?

 

В общем приветсвуется любая информация!


Прогулка/катание на лошади

06 сентября 2012 - 11:06

Подскажите пожалуйста, где в Таллинне можно покататься на лошади кроме как в вескиметса? Есть ли такая возможность на ипподроме? Хочется покататься на лошади не в помещении или тренировочном поле, а скорее на природе, хоть по той же самой штромке) Может у кого-нибудь найдутся какие-либо контакты-информация на эту тему?

Club10

03 марта 2011 - 20:11

Здравствуйте)
Кто-нибудь что-нибудь слышал о клубе Club10? Поделитесь пожалуйста впечатлениями - что это вообще за место, какая там атмосфера и стоит ли его вообще посетить?

Depeche Mode Baar

19 января 2011 - 16:51

Здравствуйте)
Кто-нибудь что-нибудь слышал о таком баре как Depeche Mode Baar(DM baar), который находится на улице Nunne 4? Может могли бы поделиться впечатлениями? Какая там обстановка, люди, цены, музыка? Стоит ли вообще посетить это место?))

Suurupi/ маяки

25 июля 2010 - 15:24

Привет-привет! Был ли кто в Суурупи или может кто живет там, поделитесь впечатлениями. Стоит ли туда съездить, что интересного?
Особенно интересует вопрос по поводу маяков, которые там и находятся. Можно ли их посещать??
А также есть ли там какая-либо мыза?