Перейти к содержимому

Ghost-Украине

Присоединился: 24 апр 2009
Оффлайн Последний вход: авг 26 2012 20:14
-----

#3572624 CS:S Обсуждение банов!

Автор: Ghost-Украине на 18 июля 2011 - 15:45

passq.. ты неадекват, и это все знают!
  • 1


#3572282 CS:S Обсуждение банов!

Автор: Ghost-Украине на 18 июля 2011 - 08:09

Паск зная тебя, могу почти с уверенностью сказать, что снова оскорблял кого-то ..
  • 1


#3479109 CS:S Обсуждение банов!

Автор: Ghost-Украине на 05 апреля 2011 - 07:34

1- Ник в игре - boted
2- IP- 46.109.1.150
3- За что был забанен -aim
4- Почему должен быть разбанен- дурак я что ли на стиме с читами играть...
5- Кем был забанен - zloezlo | Ghost
6- В какое (примерно) время был забанен - 10:50 +- пару минут

видать да! аим! анбана не будет, еще и наглеет пишет, во читеры пошли.....
  • 1


#3459144 Counter-Strike: Source Server

Автор: Ghost-Украине на 20 марта 2011 - 22:42

тра ла ла. тебя банил джиза, но посовещавшись с ним мы тебя разбанили, да и бан был не долгим, из-за пинга забанили. во-первых - не в том разделе пишешь, во-вторых я ДОКу уже сказал, чтоб он дал мне твой стим-айди, он забил, так что присылай мне свой айди, я как бы уже разбанил, но если не работает, то пришли я еще раз попробую
  • -1


#3455636 Counter-Strike: Source Server

Автор: Ghost-Украине на 18 марта 2011 - 08:33

Нож, теперь я хз. я уже со стима постоянно. последний раз качал патч версии 59! пробуй искать 59ый, если не работает то ищи либо 60ый либо обновленный 59ый.
Малыш привет.
  • -1


#3454125 CS:S Обсуждение банов!

Автор: Ghost-Украине на 17 марта 2011 - 09:56

бан на день. шутки от тебя не понял, так как они последгее время все чаще исходят от тебя. в следующий раз за подобные шутки буду карать не дневным, а недельным баном.
  • 1


#3442086 Counter-Strike: Source Server

Автор: Ghost-Украине на 08 марта 2011 - 18:43

Жалко, что css обновили, теперь не могу форум зайти, а так каждый день играл :)


та ладно1 скачай патч последий. у меня такая же тема была! поставил последний патч и все заработало как и раньше!
  • 1


#3419549 Администрирование CS:S сервера

Автор: Ghost-Украине на 20 февраля 2011 - 21:13

Футбалер норм, мой + ) по чаще б только тебе заходить )
  • 1


#3043849 Counter-Strike: Source Server

Автор: Ghost-Украине на 26 июня 2010 - 07:53

Жесть... Сколько проблем из-За обычного обновления.. Это же , предполагаю, почти все сервера полетели, никто ж не мог знать как новый ксс будет сосуществовать с установленными плагинами))) Плохо, что принудительно обновляет, я , например, не хочу обновлять ! Но придется)
на счет рандома, так как мне кажется , что один фиг он будет, просто не быть рандома не может, когда все играли в 1.6 и выпустили КСС, то тоже говорили, что стреляет по другому, но через время уже каждый, практически , научился рандомить. Для кого-то это уже стиль игры ))))
  • 1


#2928849 Counter-Strike: Source Server

Автор: Ghost-Украине на 13 апреля 2010 - 14:33

Молоток молодец ))) не кикну)))ггы
OverDoze, ok:)

= = = = = =
https://forum.ee/t21...17#entry2926817
= = = = = =
ПОСЕТИТЕ, ОСТАВЬТЕ КОММЕНТ, ВОЗМОЖНО ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ. Пожалуйста! )
  • 1


#2927581 Правила

Автор: Ghost-Украине на 12 апреля 2010 - 18:10

Прошу не путать данный раздел с разделом технических вопросов и рекомендаций:)не обсуждаем существующие плагины или возможность установки каких-либо иных. Чисто что вы считаете можно, что нельзя. Ну или просто комментируйте предложенные правила и запреты:)

---
Аспид думаю если такое правило будет то не все его будут придерживаться:) да и на правило это не будет похоже:) все таки дуэль это фанплагин)
  • 1


#2926817 Правила

Автор: Ghost-Украине на 12 апреля 2010 - 09:20

Давайте вместе подумаем, что конкретно нельзя делать на нашем сервере!!! Я не предлагаю создать тут супер-про-сервер:) просто уточним все до мелочей, возможно эту тему когда-то в будущем возьмут для создания официальных правил, потому что, лично я, не нашел правила конкретно для сервера, нашел только для форума. Пусть правил будет не много, но они будут по существу:)

Во-первых, запрещено вместо ника писать набор символов, как мне кажется ник должен состоять из букв, возможно цифр, возможно с не большим колличеством символов.
Во-вторых, скрипты !!! Неважно какие, неважно когда игрок их использует! Во время раша, во время не раша, даже когда в углу сидит :) нельзя и все. Не все обращают внимание на первую страницу, которая появляется при заходе на сервер.
Третье, я считаю нельзя ставить спреи Порнушного характера, а так же спреи с изображением моделей игроков террористов или контр-террористов. А так же спреи имеющие рекламный характер, спрей имеющие маты.
  • 2


#2901895 Counter-Strike: Source Server

Автор: Ghost-Украине на 27 марта 2010 - 12:02

твои копирайты мнен и о чем не говорят! ты начал гнать на всех админов получается.. так ты мне не сказал - я почему "в том числе" ??

да я так решил потому что ты раньше проще себя вел! не дерзил без повода!! а тут на те! всего лишь предложил - а в итоге ты тут из меня ВРАГА народа сделал!! герой...

правильно - пинг большой !! так к этому всему не нужные плагины стоят! или на оборот не стоят нужные! в итоге лаги! я предложил - решать уж точно не тебе!

да - да , не- нет я ж не против )

правильно - пинг большой !! так к этому всему не нужные плагины стоят! или на оборот не стоят нужные! в итоге лаги! я предложил - решать уж точно не тебе!

да - да , не- нет я ж не против )
  • 1


#2901818 Counter-Strike: Source Server

Автор: Ghost-Украине на 27 марта 2010 - 11:18

ГОСТ. получил админку и теперь свои правила тут ставишь?! завязывай!!! менять сервер не в твоих силах и лучше вообще не лезь в традиции и устав сервака!!! да и веди себя достойно админу, флешера уже выкинули с админства за действия подобные твоим!!!

п.с как тока человек получает хоть маленькую, но власть, так сразу становится животным (с)



ПАПИРОСА а ты че такой дерзкий По отношению ко мне!!??? епт

Я не ставлю свои правила - Я предлагаю! Решать не тебе - и не нужно тут на меня бочку катить!
я вижу, да и не только я, как серв лагает когда народу все слоты! а ну да - откуда тебе знать - тебя ж вечно нет! ...

я считаю, что то что предложил Еска и Я можно назвать радикальными изменениями - но они помогут серверу!!!
Какие традиции?? - "свежий кабанчик??" - да он относительно недавно появился! ну оставьте визг, но голос уберите

и еще - обьясни как твое выражение "так сразу становится животным" относиться ЛИЧНО ко мне!?? а то сказать вы все молодцы....

ты то сам не заметил как ты нос задрал как админом стал??...
  • 0


#2868671 CS:S Обсуждение банов!

Автор: Ghost-Украине на 06 марта 2010 - 00:35

Таргус :) думаю если он играл с читами , по идее он с пиратки, и ник сменит снова. :) и как за ним смотреть:) ?
  • 1