Перейти к содержимому

lavlein

Присоединился: 27 апр 2009
Оффлайн Последний вход: фев 24 2016 14:46
-----

#3329930 Общаги ТТУ

Автор: lavlein на 21 декабря 2010 - 07:33

ты что тут особенная что ли? :lol:


при чем тут особенная?! :blink:


ЗЫ я просто систему меняла, подумала, что-то "криво встало" B)

Прикол в том, что у меня так уТоррентс и не качает :unsure: в чем может быть ошибка?
  • -2


#3301742 Удаление родинок

Автор: lavlein на 04 декабря 2010 - 17:22

вот побывала я у Батычко. Осталась не довольна приёмом.
У меня была проблема пипеломы и на проверку 2 родинки.
Пипеломы сама начала удалять,так он разохался, тип какого хрена я их начала удалять чистотелом, лучше надо было ему принести 200 крон и тогда он бы мне их лазером удалил. :huh:Хотя на самом деле у меня уже всё там заживает.Спросила,может ли он мне какуюто мазь для заживления ранки посоветовать,чтоб уж следов не осталось....так он промолчал.
ТОгда я переспросила могу ли я мазать "Спасателем" на что получила ответ,"делайте,что хотите. я не знаю." (я в шоке)
А родинки,мне показалось, что они растут и я спросила если основания их удалять, на что он мне ответил: "хотите удаляйте,хотите нет-тип это не моё дело" тогда спрашивается а чьё это дело?!Врач ты или как!? :blink: Я спросила как их удалить, он сказал лазером 1000 крон иль хирургически, но он не знает возьмутся ли за это хирурги.
В общем считаю свой визит к этому врачу бесмыслинным, зря потрачены и время и деньги.
Это лично моё мнение, никого не отговариваю к нему идти, решайте сами. B)
  • 1


#3230760 Syoss

Автор: lavlein на 17 октября 2010 - 10:22

Шампунь и бальзам нравятся очень. Раньше пользовалась Pantene, но как попробовала Syoss - Pantene больше не беру. Syoss так приятно пахнет, бутылка стоит сравнительно дешево и хватает надолго, волосы после него мягкие и шелковистые. Перхоти нет. :wink:
При том, что раньше из всех шампуней (а перепробовано их было достаточно) мне подходил только Pantene.

Так что судя по таким разным отзывам, советую попробовать самой и уже тогда смотреть, видимо, подходит он все-таки не всем.

+1
всё именно так!!! Мне очень нравится эта фирма B)
  • 1