Перейти к содержимому

July86

Присоединился: 29 апр 2009
Оффлайн Последний вход: мар 26 2010 13:20
-----

Мои сообщения

В теме:Брекеты

13 марта 2010 - 21:40

Во вторник поставили брекеты :lol: только наверх, бесплатно, т.к. потология прикуса :rolleyes: ношу пол года, осенью будет операция, затем ещё пол года) вроде как) зубы сами по себе ровные были)

Ощущения не супер) уже натирают) тут на днях язык застрял :lol: :lol: еле вытащил весь в крови был.. но уже привыкаю)))


Привет, где ви ставили и сколко заплатили?

В теме:Что где купить?

10 декабря 2009 - 12:20

На Пунане напротив красного креста двухэтажное здание, вот там на втором этаже шьют что хочешь из меха, я там недавно шубу полностью перешивала модель, осталась довольна и работой и ценой.

а у вас случаино не осталос контакте или названиэ фирми?

транслит

В теме:Что где купить?

09 декабря 2009 - 19:20

Помогите....кто знает в Таллинне, место по пошиве меховых издеоий...хочу сшить воротник из чернобурки!

В теме:Подготовка к свадьбе...

23 июля 2009 - 10:23

http://www.tba.ee/in...est&main_id=236
здесь все данные о ботаническом саде, цены на помещения, если снимать и ещё дни когда и во сколько помещения заняты.
http://www.cateringm....ee/?s=catering
а здесь все о катеринге, у нас где-то 170-180 крон с человека получилось+обслуживание+уборка и т.д
П.С. у нас был "холодный" стол

spasibo!

В теме:Подготовка к свадьбе...

21 июля 2009 - 13:56

Здраствуйте! Может кто-то увидел разницу в ценах на 2009 год по сравнению с прошлыми годамию Хотелось бы небольшое уютное помешение на 60 человек. На подобие пуба ( нравится своим тёплым инрерьером) в Таллинне. И кто, где праздновал сколько выходило на человека и сколко аренда? Жду помощи! Спасибо!

У нас банкет был в ботаническом саду - в пальмовом зале, так что украшать зал небыло необходимости, были круглые столики со стульями для гостей и один большой фуршетный стол, музыка была, и для танцев тоже место было. Так же был официант, который всё раскладывал, разливал шампанское, выносил торт и т.д. Всю еду нам делал MäesaluCatering

Не могли бв подсказать, сколько на одного человека вышло и сколько аренда сада? Благодарю!

Очень рекомендую. Справляли свадьбу именно там :)
Все в восторге.

не подскажите сколько стоит аренда?