Перейти к содержимому

.:EleKtra:.

Присоединился: 04 апр 2005
Оффлайн Последний вход: июл 08 2005 11:05
-----

Мои сообщения

В теме:Запах...женщины.. и мужчины.

07 июля 2005 - 11:01

3 вариант

В теме:Расскажите о себе =)

27 апреля 2005 - 13:52

1. Ваше настощее имя-Виктория
2. Дата рождения-...много
3. Знак зодиака-Водолей
4. В год кого родились-Обезьяна
5. Город, где живёте-Таллинн,Эстония
6. Где учитесь/работаете-Ляэнемере гимназия
7. Любимый цвет-Чёрный
8. Любимое время года-Лето
9. Любимый актёр-...много
10. Любимая актриса-...много
11. Любимый жанр фильма-Комедия
12. Любимый фильм-...они все прикольные
13. Любимый сериал-Клон
14. Любимый мультфильм-Том и Джерри
15. Любима книга-...много
16. Любимая еда-Спагетти и много всего
17. Любимый напиток-Коктели
18. Любимый вид спорта-Футбол
19. Что больше всего любите?-Кушать,спать гулять и общаться
20. Что больше всего ненавидете?-Ложь
21. Легко ли тебя обидеть?-Нет,сама обижаю
22. Чего боишься больше всего?-Высоты...
23. Любимое место на Земле-...много
24. Что такое, по твоему, дружба?-Понимание,Любовь к другу,Хорошое времяпровожение
25. Ваша мечта-Иметь хорошее будущее
26. Адрес web-страницы-...
27. ICQ-...
28. E-mail-...

В теме:Когда мы были маленькими

27 апреля 2005 - 07:11

помню,перед тем как в садик пойти обрезала себе под корень чёлку,мама была в шоковом состоянии.
ещё помню когда научилась кататься на велике (школьник у меня тогда был)вот и подумала у себя во дворе покататься без рук,(у меня во дворе есть каменные небольшие лестницы)так вот я поехала без рук оглянулась куда-то и бац об лестинцу и перелетела через неё и такой большой синяк остался,это просто ужас был!
ещё у дедули в деревни была корова большая белая(Эта корова послась за школой,перед нашей хатой школа находилась(в ней мой папа учился))так вот вечером я пошла с дедом за коровой и всю обратную дорогу когда дед её отпустил она гонялась за мной,главое я чуть от страха не описалась и в гавно когда бежала вляпалась и на забор в огород мне не как не залезть(но потом залезла),я просто думала щас она оботрёт об меня копыта,а главное дед смеялся и ничего не придпринимал!!!(но всё равно дед хороший!)
помню на речку пирита поехали я сестра и папа,у меня был наверху хвостик сделан,так вот я не умела плавать пошла вперёд в речку,а становилось всё глубже и был виден только мой хвостик,папа с сестрой испугались,но потом увидели мой хвост и схватили его,потянули наверх и увидели меня! :D

В теме:Как сделать минет

10 апреля 2005 - 18:25

Dusja---мне аж после такого сразу захотелось приятное кому-нить сделать..мммм.


я с тобой согласна!мне тоже Salamandra хорошо всё расписала,она Умничка :lol:

В теме:На что больше обращаете внимание

10 апреля 2005 - 11:22

я конечно не по теме говорю,но сначала я обращаю внимание (у мужчин) на попу,на телосложение и на походку и уже потом смотрю на лицо если он мне симпатичен то я пытаюсь заварить. :D и у девушек тоже самое обращаю внимание на попу сначала,потом на походку и потом на лицо!А вот самое главное я думаю что у человека внутри!! ^_^