Перейти к содержимому

PrincessDiana

Присоединился: 08 мая 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 22 2013 08:51
-----

Мои сообщения

В теме:Меняемся?

04 марта 2013 - 13:02

Alesia, Marylin все правильно написала, минеральная косметика вся в виде пудры.Оил контроль Разработан для комбинированной и жирной кожи для впитывания излишнего кожного жира и влаги (до 1-1/2x). Этот праймер имеет естественный оттенок. Содержит оксид цинка для абсорбации. Является натуральной защитой от ультрафиолетовых лучей (приблизительно SPF20). Обладает противовоспалительными свойствами, борется с акне. Сверкалка пудра со светоотражательными частицами. У пудры для бровей оттенок универсальный, коричневатый. Больше подойдет для блондинок и русых.

В теме:Перепланировка

02 марта 2013 - 21:35

У него всегда есть право обратиться в суд,но не к вам.
Я бы игнорил.

А что нам будет, если он все таки обратится в суд?

Так купили её как одну квартиру или как две? Если купили как две и переделали, то без соотв. бумаг продать будет нереально. И что соседу не нравится конкретно?

Купили как две. Мы сами ничего не переделывали, уже купили в таком состоянии. В банке это не было проблемой, когда мы брали кредит. У нас с ним вышел конфликт из за того, что он постоянно громко слушает музыку, После этого начались угрозы.

В теме:Меняемся?

02 марта 2013 - 13:59

VanDieKiss, Матрикс уже ушел.

В теме:Перепланировка

02 марта 2013 - 13:57

Мы в этом не разбираемся. Сосед давит на то, что из двух квартир была сделана одна, а никаких документов на разрешение перепланировки получено не было.

В теме:Перепланировка

02 марта 2013 - 11:27

Во всём доме? :)
Если по регистру две, то нарушение на лицо. А в договоре купли-продажи что сказано, одна или две?

в договоре тоже две. в смысле, те стены, что снесены не несущие.