Перейти к содержимому

Девушка_дождя

Присоединился: 12 мая 2009
Оффлайн Последний вход: мар 16 2013 17:30
-----

Созданные мной темы

Места, где можно насладиться друг другом, и просто расслабиться!

25 октября 2012 - 15:19

Посоветуйте, пожалуйста, места, где можно расслабиться, уединиться и просто хорошо провести время с любимым человеком! Например: какие-либо спа-процедуры, возможно отели, банные, массаж (В Таллинне).. Желательно проверенные места! :)))

Пропали или украли все документы и ключи от квартиры

02 ноября 2009 - 10:43

Вчера произошла некая неприятность. Потеряла , либо украли документы , в том числе и ID-карта , ученический , банковскую карту , школьн. карту и библиот. карту , а так же и ключи от квартиры. Банковский счёт закрыли уже , т.к. кто-то пытался ввести неправильный код и заблокировали. Может кто-то знает , что нужно делать в таких ситуациях ? Может к кому-то нужно обратиться , ведь столько денег уйдёт на восстановление всех этих документов , да и замок в железной двери придёться сменить, ведь с помощью этих всех документов можно вычесть место жительство человека,если я не ошибаюсь. :(

Собеседование в техникумах .

12 августа 2009 - 10:11

Обращаюсь к тем , кто уже прошёл собеседование в техникумы . Подскажите пожалуйста , какие вам вопросы задавали для поступления ?
Хорошо было бы , если появился такой человек , который прошёл собеседование в Teeninduskool , и написал вопросы , которые ему задавали .
Я иду на эстонское обучение , поэтому хотелось бы очень узнать . Помогите пожалуйста ! :)