Перейти к содержимому

Screatchas

Присоединился: 20 мая 2009
Оффлайн Последний вход: апр 08 2012 17:10
-----

Созданные мной темы

Мобильный интернет на день

14 января 2011 - 13:06

Понадобился мобильный интернет на день.

Смотрел в сторону TELE2 билет на день но не подошёл т.к. тот работает только до конца календарного дня а активировать я его хочу ориентировочно в 22.00 и на всю ночь.

Есть ещё какие варианты?

Нужно ли нести справку в воекомат?

01 сентября 2010 - 13:24

Нужно ли нести справку в военкомат о том что я учусь и что бы на ближайшие 3 года пока не получу вышку от меня отстали)

Зашёл в канцелярию, сказали мол справки выдают там то там то, но вообще поидее они должны сами смотреть в базе, посоветовали позвонить на всякий случай.

Захожу на http://kra.ee/ и моё внимание привлекает обьявление на главной странице, согласно которму нужно всё таки нести справку, таак, ну а что бы быть увереным наверняка, звоним по телефону 717 0700 и спрашиваем, нужно? В ответ получаем - Не нужно.

Так кому же верить?

Идёте ли Вы %username относить справку в военкомат?

Насколько правомерно со стороны учителя ставить кол за haige?

28 сентября 2009 - 18:40

Значит ситуация, я болел целую неделю, инфекция непонятно происхождения, был у врача, получил у врача справку (Заодно узнал что они по сути больше то и не требуется и сойдёт записка от родителей). За среду заметил что у меня по информатике за тот день что я болел, стоит кол, позже выяснил что это за работу что я проболел, в ekool отмечено как haige. Вот напрашивается вопрос, насколько правомерно со стороны учителя ставить кол за пропущенную работу по причине болезни? Есть ли какая нибудь статья в законе что бы ткнуть носом? С учителем пока ещё не говорил но заранее знаю что это не увенчается успехом. У друга была такая же проблема с ней, правда у него была уважительная причина, всё равно кол и пришлось писать, слышал что для неё достаточно уважительная причина это нахождение в больнице но я считаю что имхо это бред. Что можете посоветовать?

Swedbank, можно ли отказаться от попечительства родителей?

20 мая 2009 - 14:41

Дело в том мне уже надоело объяснять родителям да и не сильно хочется объяснять, почему это у меня на счёте в один день скажем 800 крон, а в другой только 100. Кто знает можно ли с согласием родителей отказаться от попечительства родителей в Swedbank пока мне ещё нет 18 лет?

Не хочу чтобы они на мой счёт глазели.