Перейти к содержимому

Lempicka

Присоединился: 22 мая 2009
Оффлайн Последний вход: янв 13 2016 10:28
*----

Мои сообщения

В теме:Где самые вкусные суши?

21 февраля 2014 - 19:50

Хотелось бы похвалить ребят из Fudzijama sushi. Вы Молодцы. Всё очень вкусно. Прямо тютелька в тютельку. Единственное: доставка кулера в Муста дороговато. Хотелось бы ,конечно, либо за доставку поменьше платить, либо тогда уж картой клиента обзавестись. Ведь хочется почаще заказывать, но переплачивать тоже как-то не импонирует. :rolleyes:


В теме:Где самые вкусные суши?

26 января 2014 - 23:55


силк хорош для таллинна, но весьма далек от правильного места...

Очень хочу предостеречь людей. Сама много раз ходила в Силк, но вчера так капитально траванулась там, что предупреждаю всех - люди, сторонитесь Силка! Того, что в Виру Кескусе. Обходите за километр. Чай как вода, соевый соус как вода, в Фудзияму зачем-то напихали авокадо, а когда я подозвала девушку и стала разбираться в чём дело, почему всё так поменялось в худшую сторону - она лишь поспешно извинялась. Ругаться я не стала, но после странной на вкус Фудзиямы к вечеру слегла. За маки ценой в 11 евро расплачиваться собственным здоровьем?Блин, зла на них не хватает!


В теме:Где самые вкусные суши?

13 декабря 2013 - 18:36

Второй раз уже обращаемся к mysushi очень довольны их качеством, а вот япоша в последнее время расстраивает

Блин, так классно было когда MySushi в начале в подарочек разные сушки на пробу клали, а теперь они так больше не делают, а жаль, но зато есть карта клиента.


В теме:Где самые вкусные суши?

22 сентября 2013 - 09:28

А попробуйте что-нибудь не по ваучеру взять в нормальном месте.

Пробовала суши во всех суши ресторанах Таллинна. И по ваучерм и без. И home delivery  и в ресторанах. Денежной недостаточности не наблюдается. Просто зачем мне недобросовестные повара? Продаёте по ваучеру - делайте так же как и всегда. Продажа суши по ваучеру - это не просто аттракцион невиданной щедрости от производителя, а привлечение новых клинтов. Им за ваучеры платят. Они бесплатно суши не готовят. Есть 4-5 суши производителей, котоые, представьте себе, делают как по ваучерам так и без них всегда ОДИНАКОВО. Если для вас это новость, то для других  - норма.


В теме:Где самые вкусные суши?

13 сентября 2013 - 13:13

 Взяли суши в Greenway по ваучеру. Очень сухой рис. Как-то никак.