Перейти к содержимому

Lempicka

Присоединился: 22 мая 2009
Оффлайн Последний вход: янв 13 2016 10:28
*----

#4104419 Где самые вкусные суши?

Автор: Lempicka на 26 января 2014 - 23:55


силк хорош для таллинна, но весьма далек от правильного места...

Очень хочу предостеречь людей. Сама много раз ходила в Силк, но вчера так капитально траванулась там, что предупреждаю всех - люди, сторонитесь Силка! Того, что в Виру Кескусе. Обходите за километр. Чай как вода, соевый соус как вода, в Фудзияму зачем-то напихали авокадо, а когда я подозвала девушку и стала разбираться в чём дело, почему всё так поменялось в худшую сторону - она лишь поспешно извинялась. Ругаться я не стала, но после странной на вкус Фудзиямы к вечеру слегла. За маки ценой в 11 евро расплачиваться собственным здоровьем?Блин, зла на них не хватает!


  • 1


#4040377 Где самые вкусные суши?

Автор: Lempicka на 22 сентября 2013 - 09:28

А попробуйте что-нибудь не по ваучеру взять в нормальном месте.

Пробовала суши во всех суши ресторанах Таллинна. И по ваучерм и без. И home delivery  и в ресторанах. Денежной недостаточности не наблюдается. Просто зачем мне недобросовестные повара? Продаёте по ваучеру - делайте так же как и всегда. Продажа суши по ваучеру - это не просто аттракцион невиданной щедрости от производителя, а привлечение новых клинтов. Им за ваучеры платят. Они бесплатно суши не готовят. Есть 4-5 суши производителей, котоые, представьте себе, делают как по ваучерам так и без них всегда ОДИНАКОВО. Если для вас это новость, то для других  - норма.


  • 2


#4017450 Ищу трёх человек для игры в пейнтболл (в Нарве или Нарва-Йыесуу))

Автор: Lempicka на 25 июля 2013 - 15:50

Значит так. Кто реально хочет играть и есть впросы - звоните по тел. 58245180. Никаких фоток баб, шашлыков и прочей детской бредятины нет и не будет. Время игры будет выбрано с 26 по 30 как удобнее, когда все договоримся. Игра близ Нарва - Йыесуу, как тут и писали. Добираем команду, так как приезжаем нечасто в Эстонию и всех своих людей набрать не получается. Кто с незнакомыми не хочет играть - сидите дома и продолжайте пердеть в диван, вас никто силком не тянет, не засирайте тему. Остальные желающие - уэлком. :rolleyes:


  • -2


#3972146 попытка разобраться в себе, и о бабах заодно

Автор: Lempicka на 14 апреля 2013 - 18:33

Грач,

ты ждёшь, когда девушка сама подойдёт к тебе? а она может и вовсе не подойти, у неё в голове могут быть относительно такие же негативные мысли, что и в твоей голове мучают тебя - ты так до пенсии прождёшь

ты ждёшь хорошую женщину? но соответствующая твоим критериям женщина может быть и вовсе в Бразилии или Австралии и вы так не найдёте друг друга, поэтому предъявляй к противоположному полу более реалистичные критерии

тебя напрягает девственность? но это просто потому что на сегодняшний день секс настолько широко пропагандируется... кстати, мне в тюрьме предлагали попробовать наркотики и более половины заключённых сидят на наркотиках (представляешь, какой соблазн?), но я их так и не попробовал и почему-то чувствую себя счастливым

твоё сознание чувствует, что пора уже начинать более близко общаться с противоположным полом? ну так какие средства ты используешь для достижения своей цели? самому-то не смешно, как ты без конца сочиняешь отмазки про деньги вместо сайтов знакомств/поиска девушек на улице?

твоё состояние даже депрессией тяжело назвать, скорее просто нежелание искать выходы из ситуации (тем более что тебе их разжевали тут, осталось только проглотить и переварить), а лень и бездействие угнетают


Я бы охарактеризовала состояние автора более лаконично: параноидная шизофрения. Симптомы: "Паранойя характеризуется очень обострённым недоверием к окружающим, обидчивостью, подозрительностью, ревностью, склонностью видеть в случайных событиях козни недоброжелателей, невозможностью забывать и прощать обиды, воспринимать критику. У страдающих паранойей могут возникать сверхценные идеи, приобретающие при чрезмерной выраженности характер бреда преследования и/или бреда величия. На основе этих сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя. Из-за видимой на первый взгляд логичности этих теорий, в них нередко верят близкие больному люди, затрудняя тем самым постановку диагноза и откладывая лечение." Автор, не затягивайте с лечением! Вместо графомании на этом сайте обратитесь к профильному специалисту. Это всё.
  • 2


#3966441 Где самые вкусные суши?

Автор: Lempicka на 03 апреля 2013 - 18:03

а что значит чел с приветом?)))а то я у них не брала никогда,не встречала)

Ой, да там с ними целая история была. То телефон вырублен, а ваучер куплен и уже срок истекает у ваучера, то телефон включен, но у них слишком много заказов. Не люблю такие фокусы.

vlpt, ну то, что я им сайт делал, это, конечно, огромный плюс :blush:
Голословить не буду, ребята действительно качественно готовят, у их сушистов море опыта работы в ресторанах. Т.е. люди знающие толк)

Сайт клёвый :) Повеселил
  • 1


#3933301 Где самые вкусные суши?

Автор: Lempicka на 04 февраля 2013 - 15:32

Добавлю и от себя. С таким отношением к покупателям ,Time4Sushi, вам пора прикрывать лавочку! Контора явно не в курсе о существовании специального уксуса для риса, который обязательно используют для приготовления суши. Разбавили соевый соус так старательно, что от соуса одно название осталось. Всё разваливалось. Короче вердикт неутешительный. Либо меняйте политику либо повара, а лучше и то и другое вместе.
Кстати, просьба к MySushi. Не мудрите с васаби, пожалуйста! Если так хочется его разбавить - уж лучше кладите в 2 раза меньше в каждую порцию, но не превращайте васаби в зелёный пластелин с привкусом мела и хрена. Это я так. Советую. :)
  • 3


#3891313 Где самые вкусные суши?

Автор: Lempicka на 28 ноября 2012 - 18:01

Соглашусь. В последнее время тоже сделала выбор в пользу MySushi. Решили всё бонусики к заказу, низкая цена за доставку, возможность оплаты карточкой и оччччень вкусная Fudzijama. Главное чтоб MySushi не испортились со временем. :rolleyes:
  • 1


#3875194 Как вам делали предложение руки и сердца?

Автор: Lempicka на 24 октября 2012 - 09:16

А вот правда, что все девушки мечтают о каком-то волшебном предложении руки и сердца? Чтобы там канарейки над головой, фанфары с бравурной музыкой. Вы, бегущие в замедленном темпе по берегу моря. И саундтрек в исполнении Майкла Болтона B)

Да нет. Мне мой сделал предложение когда я болела; я плохо себя чувствовала, а выглядела вообще ужасно! Немытая бошка, полное отсутствие косметики, домашнее тряпьё и в довес ко всему водочный компресс на шее....... :lol:
  • 3


#3797451 Где самые вкусные суши?

Автор: Lempicka на 22 мая 2012 - 12:17

Amijami ушёл в отпуск, а сушей захотелось как всегда. Рискнула попробовать заказать у нового изготовителя. Выбрала Sushi Set. Всё очень порадовало. Я даже удивлена. Не хуже чем у Амиями. И даже денег за доставку (в ласна) не взяли :rolleyes: Всё вкусно! Ура, товарищи! :rolleyes:
  • 2


#3520550 Золотой ретривер

Автор: Lempicka на 13 мая 2011 - 14:02

Приму в дар щенка Золотого ретривера.
Очень понравилась собачка у знакомых (за границей) :wink:

Сделай приписку, что примешь в дар также малоиспользованный "Porsche Cayenne Turbo S" и домик в Какумяэ в отличном состоянии за Калевскую шоколадку с орешками! :wink:
  • 5


#3497286 опять о гастрономии

Автор: Lempicka на 21 апреля 2011 - 18:02

Автор, не пробовал перед сном зубы чистить? Говорят помогает! :wink:
  • 1


#3430605 Оскар 2011 по-девчачьи !

Автор: Lempicka на 28 февраля 2011 - 21:55

люблю Elie Saab, но с цветом Мила явно ошиблась. он ей не идёт. она мертвенно бледная в нём. и лицо землистого цвета. цвет не её. вот и всё.
  • 1


#3425624 Кому составить компанию?

Автор: Lempicka на 24 февраля 2011 - 21:57

меня интересуют нормальные компании. добрые люди. а не тролли с синдромом "фотку"!
  • 3


#3418206 Арендадатор убивает своим поведением!

Автор: Lempicka на 19 февраля 2011 - 22:46

Я за вас конечно очень рад,но напугали вы его чрезмерно.Прокуратура такими вещами не занимается.

ой, я на радостях перепутала. Префектура, а не прокуратура...конечно же!...:lol:

справедливость это когда, он вам денег которые должен отдал. И вы ему машину еще разбили. В кач-ве морального ущерба, что бы знал, как нужно себя вести.

деньги которые он должен- отдал. и извинения которые я хотела услышать-услышала. справедливость-это когда спокойно на душе, когда виновный понял, что был неправ, а не обугленные шины и чувство омерзения к самому себе за содеянное.имхо :mellow:
  • 3


#3328321 Барахолка

Автор: Lempicka на 20 декабря 2010 - 13:40

Милада , браслет - просто произведение искусства. браво. я в приятном шоке. :rolleyes:
  • 1