Перейти к содержимому

Marys

Присоединился: 24 мая 2009
Оффлайн Последний вход: мая 30 2016 10:13
-----

Мои сообщения

В теме:посоветуйте машину девушке на каждый день

23 мая 2013 - 10:43

1. Не понятно кому машину советовать: девушке или семейству, регулярно выезжающему за город с шашлыками и раскладушками.
2. Если семейству, то универсал берите или какую-нибудь Суперб, у которой багажник больше, чем у некотрых универсалов, если девушку машину советовать, то отдай деньги мужу паскай он себе покупает, а сама на ОТ передвиайся, ибо от эти самые с гранатой ездить по-нормальному не умеют.

Pace,
судя по сумме на авто, она это делает плохо.
relax,
в данном случае суперб был собирательным образом машин не универсалов, но с большим богажником.
И в случае чего, я думаю на сотик сторговаться можно будет
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT



Если тебе что-то не понятно то иди мимо.
Русским языком вроде написано что девушке для каждодневного пользования для езды на работу. Если бы ходил до туда ОТ то и ездила бы. А то у тебя забыла спросить!
И если выезжать за город то сразу семейством? А молодые с друзьями видимо только в городе должны тусоваться.

Просто понятия не совместимые - маленькая машинка и большой багажник

Тут или или ...

Нужно чтобы он вообще был. И туда можно было положить спальники, мангал и всякие такие мелочи.

В теме:посоветуйте машину девушке на каждый день

20 мая 2013 - 10:27

Ну мне не нужен такой уж прям огромный багажник. Так чисто мангал + спальники, ну может стулья раскладные. Палатки всякие не возим.

Какой интересный подбор Размещенное изображение

Пассат В5 может выпить всю кровь - не самая надежная машина.
Форд фиеста - это же маленькая мыльница - какой там багажник? Только для девушек и только для города авто.

Посмотри такие хонды - http://www.auto24.ee/used/1334842 . Надежные и приятные на вид авто.


Это уже какой то пацанский вариант. Спорт + кож. салон. Мне б что нибудь более бабское что ли :D и без кож. салона
Поэтому и понравилась фиеста - аккуратная без наворотов.
А пассат и мазда чисто внешне нравятся.

В теме:посоветуйте машину девушке на каждый день

20 мая 2013 - 09:20

Размещенное изображение
из всего этого брать пассат только не такого лохматого года.если часто выежаете на природу и хотите большой багажник берите в кузове универсал.


Ошибочка с годом :)
Универсал точно нет, потому что для меня это убогие машины

В теме:Venta Plus

07 февраля 2013 - 09:24

тут я с тобой не соглашусь.
если человек, который ни разу не сидел за рулем, приходит учится, то тут как раз многое зависит от инструктора.
есть инструктора - которые учат, чтобы лишь бы сдать или же инструктора, которые учат тебя ездить.

В теме:Venta Plus

06 февраля 2013 - 08:39

да, я не про зимнее! Зимнее еще в переди!
это называеться "Sõit libedal teel"