Перейти к содержимому

Dikarka

Присоединился: 25 мая 2009
Оффлайн Последний вход: мая 11 2013 23:13
-----

Мои сообщения

В теме:Свадебные салоны

25 апреля 2013 - 09:48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно сдать свадебное платье?

В теме:Нужны модели для учеников.Бесплатно!

03 ноября 2012 - 01:09

Хахах))интересно было бы на тебя взглянуть с маникюром или педикюром Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение


когда мужчина смотрит за своими руками и ногами, это очень даже хорошо и вообще существует мужской маникюр , педикюр. и ничего такого тут нет

В теме:Школа Dinski. Нужны отзывы!

03 ноября 2012 - 01:06

НЕ приходили они не потому что я плохо что-то делала, а потому что там такая атмосфера стояла эмоцианально очень тяжёлая.Разговаривая с ними выслушивала одно и тоже от всех "Как ты там находишься?Я бы давно её послала!Ещё за такое обучение деньги платить?".И я ничего не привираю и не приукрашиваю, просто хочу помочь людям, которые хотят туда пойти, чтоб потом не жалели!!
Мне было психологически сложно обучаться у это мастера, столько хамства и негатива редко, где встретишь к ученикам.
Покрайне мере я была в шоке.Очень обидно за потраченные деньги, все кто там были в группе были такого же мнения.
Я не лентяйка, достаточно трудолюбивый человек и воспитанный.За что я должна это всё выслушивать, за свои же деньги я не понимаю!
Лично моё мнение не советую вообще туда никому не ходить.



закончила полностью курсы. имею сейчас несколько дипломов. Уходила от Марины чуть ли не с соплями. никогда у меня не было тяжелой атмосферы там. всегда она мне помогала!!! была бы возможность еще раз пройти курс, даже не задумывалась бы!

В теме:Вышивание

05 июня 2012 - 13:15

Dikarka, красивые работы. Тигра понравился особенно.

А я с зимы уже довышивать свой пейзаж никак не могу(((


я просто стараюсь каждый день выделить, какое то колличество время, если совсем все забито, то хоть чутка и все равно достаточно быстро заканчиваешь

В теме:Азбука Секса

04 июня 2012 - 16:44

Для начала - сказать мужу


он вкурсе, думаем над этим.

тут ещё вопрос как получается вагинально или клиторально ? Если вагинально то тут варианты с позой или продолжительностью акта надо прощупать. А если самой только клиторально, то тут уже вам надо самой искать эту волшебную кнопку Г


клиторально