Перейти к содержимому

DeDusja

Присоединился: 28 мая 2009
Оффлайн Последний вход: янв 03 2015 21:31
-----

#3181538 Латиноамериканские танцы

Автор: DeDusja на 13 сентября 2010 - 13:24

у него хорошо попробывать все танцы и понять, что нравится больше и пойти например в другую школу на какой то выбранный танец, тк если я не ошибаюсь курсов сразу сальсы, бачаты и меренги нигде больше нет.

Проблема Геро - это не столько отсутствие стилистики или прогресса в обучении, а сколько его изолированность от всего танцевального мира Эстонии. Он ни с кем не общается, не участвует в конгрессах и фестивалях и, как результат, совершенно не прогрессирует в методике преподавания и трендах развития танца.
  • 1


#3179282 Латиноамериканские танцы

Автор: DeDusja на 12 сентября 2010 - 08:09

Немного о школах, преподающих сальсу и другие латино-американские танцы (бачата, ча-ча, меренге и т.п.). Так как сам занимаюсь уже давно и попробовал практически все школы в Таллинне, то могу сказать следующее:
Если ты новичок, то лучшее место, с чего начать это - Каса да Байле - www.tantsukeskus.ee Партнера искать не нужно. Курсы начинаются каждый месяц. Лучшим преподавателем для начинающих там считаю Кятлин (L.A. style). Неплохо преподает Андре (Cuba style) и Рауль (Cuba style). Не очень рекомендую идти на курсы к Яне (L.A. style) или Ксавьеру (L.A. style).
После того, как поучился около полгодика, то лучшая школа это F.D.S. (Франк Сантос и Алина Москвина). Информация о школе только в фейсбуке, но после того, как походите полгода в Каса де Байле, будете иметь все контакты и знать где они и что преподают.
Из школ для начинающих, которые бы я однозначно НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ, могу назвать вот эту:
http://www.esindus.e...ursus=salsagero - Геро, поучившись у него полгодика научитесь очень многое делать неправильно. А потом переучиваться будет значительно сложнее. Полное отсутствие стилистики на уроках, только комбинации и базовые движения.
Если есть вопросы, то пишите в ЛС.
  • 2