Перейти к содержимому

qwerty11

Присоединился: 31 мая 2009
Оффлайн Последний вход: янв 16 2015 20:13
-----

#3693241 ARK - экзамен по вождению

Автор: qwerty11 на 04 января 2012 - 12:24

смотрю половине Таллина это так понравилось, что по жизни так есдить начинают.

По жизни начинают ездить правильно, спокойно, без нарушений? Хм, вот уж не думала, что это плохо, и может кого-то раздражать.
  • 1


#3603902 ARK - экзамен по вождению

Автор: qwerty11 на 28 августа 2011 - 10:53

Имелось ввиду, что для просмотра включена ли у вас аварийка НЕ нужно выходить из машины. Вообще с таким разговором, кажется, что права купил как раз не я, ибо я представил, что твориться с вами за рулем.

Я свои права чесно заработала. Потратила не мало сил и времени, и теперь я этим горжусь. А то что касается нашей дискуссии: каждый человек сам решает что необходимо сделать на экзамене, а что нет. Человек спросил что нужно, я ему ответила, зачем же так набрасываться сразу? Он прочтёт что я написала и у него сложиться общая картина, а выполнять это или нет он решит сам. При сдаче экзамена следует стараться максимально близко соблюдать закон о дорожном движении. Кстати советую ознакомиться со статьёй 33. "Правила движения для водителей".
  • 1


#3602822 ARK - экзамен по вождению

Автор: qwerty11 на 27 августа 2011 - 10:58

Как там щас в арк нужно осмотр машины проводить перед ездой? Если да то можно по подробнее, а то смутно уже помню.

Минимальные требования: Проверить горят ли фары, аварийка (обойти машину и посмотреть), попросить экзаменатора нажать педаль тормоза, проверить горят ли стоп сигналы, в идеале попросить включить заднюю передачу. Обязательно нужно обратить внимание на колёса машины(не спущены ли). Не будет лишним заглянуть в багажник, проверить аптечку и прочее (я на экзамене этого не делала). Ну и конечно не забыть проверить наличие бензина. Экзаменатор может задать любые вопросы. Меня например спросил как отличить зимнюю резину от летней. Может показаться глупо, но после того, как я обошла машину, всё проверила, села, экзаменатор сходу мне задал вопрос "И что вы там увидели?". Меня это слегка ошарашило и я не знала что он от меня хочет услышать и что собственно я должна сказать на это. Видимо он увидел, что я как-то неадекватно восприняла его вопрос, что далее он решил видимо уже повеселить себя, спросив "А какой у нас свет то горит?". Так что нужно быть готовым ко всему!
  • 2