Перейти к содержимому

GanjaMixDnB

Присоединился: 01 июн 2009
Оффлайн Последний вход: сен 15 2010 20:30
*****

#3184324 подруга подруги нуждается в мудрых советах

Автор: GanjaMixDnB на 14 сентября 2010 - 21:38

сломала моск :be: но думаю пускай лучше щас переезжает а с остальными мелочами потом разберется. Переезд важнее покупок и прочего. Мне б ваши проблемы девченки)))
  • 1


#3107410 Разделы и их Модераторы

Автор: GanjaMixDnB на 02 августа 2010 - 23:04

GanjaMixDnB, ты занимаешься музыкой, чтобы модерировать раздел с "созданием"?

умею играть на клавишах (музыкальная школа, родители заставляли) , в названии железа и софта а также для чего онo предназначенo разбираюсь нормально , у меня друг диджей я часто вижу как он работает и он часто "сидит у меня на ушах" со своим увлечением но сам я етим не занимаюсь. В рамках етого раздела форума уверен я справлюсь + благодаря постоянным тусовкам в среде диджеев/музыкантов (стиль жизни у меня такой) я часто имею доступ к свежим материалам которые могу сливать сюда тем самым помогая вам как бы ето выразится.. творчески развиватся в правильном направлении. Я так понял разделу больше всего нехватает полезной инфы по теме возможно ссылок на материалы и прочее, флудеров там немного а вот вопросов как да что предостаточно в етом я мог бы помочь :music: ну и не забывайте про раздел dnb/techno/rave/trance там я точно буду не лишним))))
  • 1


#3102563 Разделы и их Модераторы

Автор: GanjaMixDnB на 30 июля 2010 - 19:49

Ник: GanjaMixDnB aka Rizla

Возраст:20

Какой раздел: всей душой готов помогать разделу музыка: "DnB/Techno/Rave/Trance" "ваши треки/создание/аппаратура"

помог бы разделу "продаю" но там кажется хватает модеров , из отмеченного жирным шрифтом могу помочь в разделе "екстрим/велоспорт"

Активные часы на форуме: где то начиная с 15.00 дня до часу/двух ночи постоянно тусуюсь в нете в том числе и на форуме.

Причина подачи заявки или какое отношение к разделу:

причина: просто считаю себя неплохим кандидатом , на форуме я постоялец , мог бы принести пользу вдобавок меня серьезно беспокоит беспорядок , отсутствие полезной информации в активноиспользуемых мной разделах. Касательно выбранных разделов: музыкой я брежу , я слежу за новинками я user db9 я raver до мозга костей и поетому я мог бы серьезно помочь развитию етих двух разделов добавлением полезной информации , свежим музлом , ссылками , материалами и.т.д. в общем всем что в моих силах, в разделе продаж я сам активный пользователь и меня крайне беспокоит царящий там хаос {несмотря на такое кол-во модераторов] уж однозначно я бы предпринял меры. А касательно ехтрим раздела так мне ета тема сама интересна , я на bmx'е несколько лет гоняю и немного разбираюсь тоже был бы не лишним я думаю.

Спасибо за внимание :)


  • 0


#3048289 Drum and Bass

Автор: GanjaMixDnB на 28 июня 2010 - 18:32

дабас не лабают

не придирайтесь :sly: вы меня поняли ,p.s. Лондон лучше кинь послухать че :music:
  • 1


#3025321 Слушаю в данный момент

Автор: GanjaMixDnB на 13 июня 2010 - 16:45

:music:
  • 2


#2906422 Суицид

Автор: GanjaMixDnB на 30 марта 2010 - 05:46

способ избавить других от проблем , когда думаешь что без тебя всем было бы лучше
  • 1


#2887084 26/03/2010 Breathe And Spin dance battle

Автор: GanjaMixDnB на 17 марта 2010 - 18:08

да никому ето не надо :thumbdown:
  • -2


#2881941 Eurovision 2010

Автор: GanjaMixDnB на 14 марта 2010 - 19:10

евровидение вообще отстой никогда не нравилось то что там представляют , и с каждым годом все хуже только :thumbdown: p.s. от Естонии я бы послал Керли
  • 0


#2874534 Последний фильм, что посмотрели

Автор: GanjaMixDnB на 10 марта 2010 - 02:17

да щас смотреть вообще нечего :closedeyes:
  • 1


#2869133 Фейк (подделка)

Автор: GanjaMixDnB на 06 марта 2010 - 14:27

запомните одно правило господа дорогие: качественное НИКОГДА не может быть дешевым!
  • 1


#2854008 8 bit musik - В чем же секрет успеха? слушаем.

Автор: GanjaMixDnB на 24 февраля 2010 - 21:11

хочу послушать в живую , никогда на Такое не ходил :rolleyes:
  • 1


#2852950 Куда вложить 50.000 EEK?

Автор: GanjaMixDnB на 24 февраля 2010 - 04:30

rizla,

тем, что человек хочет с этих денег что-то поиметь, а не потратить в то, что дешевеет с каждым днем, плюс требует затрат на обслуживание и ремонт)

да фиг он с 50 кусков что поимеет , лучше себе бы что купил
  • 1


#2851342 Тема для сообщений о найденных ошибках

Автор: GanjaMixDnB на 23 февраля 2010 - 02:02

перестал видеть народ (за последние 15 мин) на форуме ,и недавно еще перестали отобрaжатся люди которые в сидят в какой либо теме. Ето ошибка или чего? если нет тогда вопрос: A нафига так сделали? :huh:
  • 1


#2850885 Куда вложить 50.000 EEK?

Автор: GanjaMixDnB на 22 февраля 2010 - 21:38

сумма и в правду небольшая. Как вариант , либо крупная покупка (машина типа или еще че) либо можеш попытатся открыть небольшое дельце вроде торговой точки , либо купить квартиру загородом ето конечно в финансовом плане не выгодно зато про запас всегда хата будет на случай чего , здавать сможеш к примеру. Я хочу сказать если каких то планов конкретных нету пока (может у тя там хз мечта какая то) то лучше не торопится и держать ети деньги на всякий случай. Не горит ведь , про**aть всегда успееш уж поверь мне.
  • 1


#2751947 Обновление версии движка на форуме

Автор: GanjaMixDnB на 25 декабря 2009 - 00:18

там разделы в 2 столбика :)
в разделах темы в один столбик
называйте вещи своими именами

даешь разделы в один столбик! :D
  • 0