Перейти к содержимому

Eliisa

Присоединился: 02 июн 2009
Оффлайн Последний вход: дек 05 2015 20:05
-----

Созданные мной темы

Что за бордель в центре

05 сентября 2010 - 19:21

Сегодня днём гуляли в центре ....шли по улице Виру....решили купить мендаль(девушки продают возле перехода) и о ужас, поднимаю глаза и вижу как на окне мужик еб***т женщину! В прямом смысле....на окне....в разных позах, время 17,00 примерно....это пипец, смотрю- кто смеётся, кто фоткает.....Вот я не пойму...в этом здании кофэ, секс шоп, на верху венус.....так откуда там Б****и? :blink: :blink:

Сломался экран у лаптопа

27 апреля 2010 - 12:21

Вообщем....ребёнок опракинул лаптоп и сломался экран(образовалась трещина)
Можно ли поменять экран?Как быстро это могут сделать и сколько примерно стоят экраны?(Может имеет смысл купить новый лаптоп?)

В квартире многоэтажного дома произошел взрыв. Есть жертвы !

28 марта 2010 - 09:40

В квартире 9-этажного дома на улице Кульднока в Таллинне полночь произошел взрыв. Погибли мужчина и маленький ребенок. Еще пять пострадавших были с травмами доставлены в больницу. Причины взрыва не известны. Для расследования всех обстоятельств возбуждено уголовное дело.
http://rus.postimees.ee/?id=242562
Ужас :o

Метлев вновь обратился к послу России

21 сентября 2009 - 09:22

Сергей Метлев, получивший известность в местной прессе в связи с критикой в адрес посла России по поводу предполагаемого вмешательства во внутренние дела Эстонии, вновь обратился к послу Николаю Успенскому.

На этот раз недовольство абитуриента вызвало то, что посол намеревается возложить 22 сентября венки к Бронзовому солдату «по случаю 65-й годовщины освобождения Таллинна от немецких войск».
«Меня удивляет, что Вы выбрали для своей акции именно эту дату, поскольку немецкие войска покинули Таллинн в 1944 году несколькими днями ранее», - пишет Метлев в своем обращении.

Он предлагает послу возложить венок не у Бронзового солдата, а у Монумента Свободы, так как именно там будет отмечаться День сопротивления в память о защитниках Отечества, которые сражались против оккупационных режимов
в Эстонии - нацистского и коммунистического.

«Уважаемый Николай Николаевич! Я приглашаю Вас также возложить венок 22 сентября к подножию Монумента Свободы, чтобы подчеркнуть тем самым ценности новой демократической России, свободной от коммунистического ига, достаточно сильной для того, чтобы признать ошибки прошлого», - выступил с предложением Метлев.
http://rus.postimees.ee/?id=166192

И чего этому мальчику спокойно не живётся? :blink: :blink:

Сергей Метлев подал в суд на газету «МК-Эстония»

05 августа 2009 - 09:36

http://rus.postimees.ee/?id=149471
Очень интерестно чем же закончится суд :)

и ещё парниша не потратит ни цента!!!
http://rus.postimees.ee/?id=149745