Перейти к содержимому

cccp90

Присоединился: 03 июн 2009
Оффлайн Последний вход: мая 29 2010 14:40
-----

Мои сообщения

В теме:Кредитные конторы

07 декабря 2009 - 13:51

Keyzt, как можно забыть ДОЛГ? дал денег и простил их? бред, не бывает такого. единственный случай когда даже не прощается, а списывается долг - в случае смерти, и то тут есть свои нюансы. в остальных случаях - человек брал, по банку это видно, долг есть долг и возвращать его надо при любых обстоятельствах.


А я тебе отвечу легко и просто ! если у тебя весит штраф какой нибудь больше 18 месяцев независомо от суммы пишеш письмо судебному исполнителю мол прошло 18 месяцев и прошу считать штраф истекшим сроком давности. Если судебный исполнитель отказывается анулировать штраф то идеш в суд платиш ГОС пошлину и через суд тебе все анулируют но при условии что после выданного штрафа прошло 18 месяцев ! ПРОВЕРЕНО !

В теме:Кризис

09 ноября 2009 - 21:42

Бежит обезьяна по лесу и орет: - Кризис!!! Кризис!!! Навстречу медведь: - Чего орешь? - Так кризис же! Медведь пожал плечами: - Ну и что, я как жрал мясо и рыбу, так и буду жрать... Бежит обезьяна дальше: - Кризис!!! Кризис!!! Навстречу лиса: - Чего кричишь? - Так кризис?!!! - Ну и что: я как ходила в шубе, так и буду ходить! Обезьяна поворачивается, смотрит печально на свой красный зад: - А я как ходила с голой жопой...

В теме:Вопрос

04 сентября 2009 - 15:14

Всем спасибо за ответы ! :) Узнал у знакомого инструктора что могу смело идти получать права!!! :P

В теме:19/08/2009 Царская Охота - Open Air

08 августа 2009 - 10:12

Санек не ври ! Ты только ради гостей идеш !!! :P