Перейти к содержимому

xpaMoBHik

Присоединился: 04 июн 2009
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 09:47
-----

#3468505 Arvutid-I

Автор: xpaMoBHik на 27 марта 2011 - 19:23

Прям как на рынке, неужто в универе лентяев так много? У Брик в слайдах был уже готовый счётчик, нужно было только заменить триггеры и поймать нужное число. Понимаю, Эркин проект по базам трудности вызывает...
  • 1


#3208071 Võrgurakendused I / Programmeerimise põhikursus

Автор: xpaMoBHik на 30 сентября 2010 - 08:53

Народ, не издевайтесь над бедной девушкой. Человек сделал серьёзную ошибку в своей жизни - пошёл учиться профессии, которая не подходит. И уже за это расплачивается. И ещё долго расплачиваться, потому что ошибка пока не исправляется. Хорошо, если вы не в такой ситуации. Но вы сами тоже не гарантированы от больших ошибок в жизни, за которые придётся долго платить, и не все из них можно будет исправить. Не подтрунивайте над девушкой. Когда-нибудь можете оказаться в похожей ситуации.

Не факт, что ошибка. Я вторую лабу ппк тоже сделать не мог, я тогда только из Питера перевёлся, где на микроэлектронику учился. Пошустрил, сдал чужую лабу. Но потом всю равно её написал, весь день разбирался, к 3-м закончил. А вот 3-ю сдал без проблем. По joop вообще 100 из 100 набрал, сейчас явой достаточно хорошо владею. А вот тогда не мог написать, не фига не понимал. В прошлом году по сложности первая от второй сильно отличались, многие на этом погорели. Расслабились после первой лабы... В любом случае, нормально яву объясняют на joop, а сейчас кто как может.
  • 1