Перейти к содержимому

LeX@N

Присоединился: 04 июн 2009
Оффлайн Последний вход: июл 21 2015 17:04
-----

Мои сообщения

В теме:Пул и снукер на деньги

02 января 2012 - 14:33

я тож только ЗА..когда собираемся?)

В теме:Срочно ищем ещё одного игрока в баскетбол (парня)

26 февраля 2010 - 18:45

оставляйте свои номера телефонов те, кто хочет сыграть....обычно суббота, иногда пятница..

В теме:Срочно ищем ещё одного игрока в баскетбол (парня)

18 февраля 2010 - 18:57

igraju v basket 10 let estj po4ti profissionalnqe navqkii..esli budu niwen obrawaitesj v LS ! dogovarimsja..no s dengjgami was probelma :(



Никто не будет собирать народ через ЛС...кидай свой номер телефона сюда или в ЛС. Бывает и такое что буквально за пару часов собираемся. А по поводу денег - так у всех сейчас с ними проблемы...Но кто хочет сыграть - находят.

В теме:Срочно ищем ещё одного игрока в баскетбол (парня)

06 февраля 2010 - 14:47

слушайте, если есть интерес то оставляйте номера телефонов...по личной почте договариваться будет очень долго, говорить и писать можно очень долго, только с места ничего не сдвинется..

опять не хватает одного человека...=))уверен, что летом проблем с людьми уже не будет, да и за аренду площадки платить не надо..;)

------------------------
кстати хочу сразу описать как происходит оплата за спортивный зал...250кр\час...обычно играем 2 часа....250*2=500...как правило стараемся чтобы нас было всего 8 человек... 500:8= 62.5кр с каждого...Если у кого то есть информация, где можно поиграть дешевле - то смело пишите здесь.

В теме:Срочно ищем ещё одного игрока в баскетбол (парня)

31 января 2010 - 19:47

к сожалению девушек не берём...баскетбол игра сама по себе достаточно жёсткая.

Кстати собирались в эту субботу...Очень хорошо поиграли. Были даже новые лица, да и ещё какого уровня;)