Перейти к содержимому

khruellaaa

Присоединился: 06 июн 2009
Оффлайн Последний вход: окт 04 2013 00:02
-----

Созданные мной темы

VIN code history

20 декабря 2010 - 11:14

Всем добрый день. Знает кто-нибудь можно ли по вин коду поднять историю об авариях есл машина былда в Германии. Потому что эстонский ликлусфонд только по эстонии показывает что отображалось, а ауди центр даже за плату не делает больше

Камера контроля скорости в Дании.

20 октября 2010 - 23:58

В Дании довольно часто встречаются жёлтые стенды, которые отображают скорость едущего автомобиля. Вопрос таков, эти камеры стоят чтобы просто предупредить водителя и привлечь внимание к превышению или же фотографируют и соответственно стоит ждать штрафа? Ехал вчера Viborg-Horsens,недалеко от Silkeborg ночью, и в последний момент почти в кустах заметил табличку обозначающую въезд в маленький городок, и только её заметил и несколько жёлтых вспышек и 80 на этом жёлтом табло, за мной вроде датчанин ехал с такой же скорость. Город буквально метров 300 был, до этого ограничение 90.

Позже видел опять это мигающее табло когда ехал 55 или около того. Друг говорит это просто для привлечения внимания, но я что-то не до конца в это верю. Знает кто?

Как изменить настроики записи СД

29 ноября 2009 - 13:39

Как в неро записать на cd-r не 20 песен а допустим 90-100? А то диск заполняет в аудио-сд не на 700мб а на 80минут музыки. Кто знает?

что может делать полиция

27 октября 2009 - 13:34

рядом с неразбитой машиной. Стоят во дворе мерят линейкой чёто

Пострадавший в аварии на 35000еек возмещения

24 октября 2009 - 15:03

Как нужно разбить ауди а8, чтобы выплатили 35000страховых?
Это сильная авария или нет?