Перейти к содержимому

Хоныч

Присоединился: 09 апр 2005
Оффлайн Последний вход: апр 02 2014 01:34
-----

Созданные мной темы

поиск следующего материала

19 сентября 2008 - 06:08

для нужных целей требуются фильмы со следующим содержанием:
сцены насилия , избиения , принятия наркотиков , жестоких убийств , крови и всё с этим связанное , суицид и т.п. фильмы про человеческую психику/эмоции и т.п.
буду рад любой помощи

American Pie Presents: American Poop Movie ,

18 сентября 2008 - 19:54

Размещенное изображение
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Режиссер: Джо Кингсли
В ролях: Кирстен Бабич, Даниэль Болдак, Джонатан Кахилл, Джеймс Хоукс, Росс Киддер и др.

О фильме:
Заканчивая колледж и мечтая о собственном телевизионном шоу, Расс горя не знал, пока не нагрянул он... выпуск! Не имея ни работы, ни цели в жизни, он возвращается в родной городок к своим приятелям-неудачникам. Единственное, чем можно заняться в этом захолустье - снова побегать за школьной любовью Тарой. Без помощи друзей Расс отчаянно пытается найти свое место в жизни. В конце концов, судьба предоставляет ему выбор: уехать из города и начать новую жизнь или погрязнуть в провинции, как его кореши - типичные американские неудачники.


кто-нибудь смотрел? стоит качать вообще?!)

любовь и отношения = часики?

25 мая 2008 - 00:05

вот такое дело , сидел как-то на работе и хотел сравнить любовь и отношение с какой-то вещью , именно подходящей для этого. Почти сразу же пришла в голову мысль "часы". Почему ? НУ , начнём распидаливать...
представим , что часы механические , ну , или же на батарейках , в них 2 стрелки , так же как и в отношениях 2 человека. Кто-то ведёт эти отношения вперёд , то есть один ведущий , второй ведомый , прямо как и в часах. Когда происходят ссоры , недомолвки , прочие пакости и неприятности , это равносильно тому , что часы бросают на землю или же делают с ним что-нибудь ещё , после этого они начинают барахлить... В отношениях происходит тоже самое , они начинают быть не такими уверенными , как были раньше , теряется некая изюминка , блеск. Представим ситуацию , что в отношениях , одна половинка хочет одного - вторая другого , это равносильно тому , что в часах одна стрелка побежит вперёд , а вторая гордо пойдёт назад...это невозможно ведь? или я ошибаюсь?
и вот после всех ударов , когда часы конкретно барахлят , им требуется ремонт , но тут встаёт вопрос , а стоит ли ремонтировать то старое ? а может просто приобрести , новые , "часы"? многие опускают руки и бросают старые часы , не делают ремонта и даже не пытаются этого делать , для них проще приобрести новые...разве можно не хотеть поменять ту самую Севшую батарейку в "часах" , или попробовать отремонтировать их??


эмм , ну вот примерно такие мысли , я брежу?!

девушка соврала

11 мая 2008 - 22:50

вопрос мужикаммм, представте - что ваша девушка идёт в душь , в это время ей "кто-то звонит" , вы слышете виброзвонок на её телефоне или просто звонок , она в это время уходит в душь , "вы слышите" как она разговаривает по телефону. Когда она выходит из душа , и вы спрашиваете " кто тебе звонил?" , слышите в ответ "никто, тебе показалось , я не с кем не разговаривала" , ваша реакция??
и вопрос девушкам , когда вы так нагло скрываете правду , какова причина этой наглой лжи?!
жду злравых комментов )

взаимоуважение в отношениях

30 января 2008 - 04:39

вот такая деталь интересует , важно это? нету взаимоуважения - нет отношений? ваши мнения