Перейти к содержимому

эстоночка

Присоединился: 10 апр 2005
Оффлайн Последний вход: сен 30 2010 11:49
-----

Мои сообщения

В теме:Хочу встретить тебя

25 сентября 2010 - 12:21

Clement,

Подтверждаю, как социальный работник. Мать уже давно не является родителем с приоритетом.

Ну если мать некудышная то ребенка не стоит ей отдавать. Это моё мнение. ИМХО.
но если ребенок доволн всем,умный, читсенький да и мать все делает для этого..

В теме:Хочу встретить тебя

25 сентября 2010 - 09:06

Тема не закрыта, я работаю... не всегда могу много в компе сидеть,
Специально для TOOL
Ребенок был рожден в законном браке, с законным отцом и по большой любви, два года жили хорошо, потом сходил налево а на сцену ревности с моей стороны захотел дело решить кулаками и именно в тот момент когда я на руках держала малышку... страх стал сильнее разума и я ушла, и я не жалею ничуть. Уже пять лет воспитываю дочку одна и никого о помощи не просила. То что вы с девушкой решили пока не рожать дело ваше, мы решили рожать тоже наше дело, уйти от него тоже мое дело... я сюда залезла познакомиться пусть даже не для семейных отношений , пусть только для дружбы и это опять же мое личное дело... Я по себе знаю что людям одним воспитывающих детей нужна моральная поддержка просто хотя бы поговорить :wink:

В теме:Хочу встретить тебя

19 сентября 2010 - 22:42

EvilMaster,
EvilMaster,
Дорогие господа, я не буду вдаватся в подробности как и в каких обстоятельствах был зачат мой ребенок, и так интересно что странного в моей фотографии???
я же не прошу осуждать меня да и не имеете права..никто не знает в какой ситуации он окажется завтра...

В теме:Хочу встретить тебя

19 сентября 2010 - 08:16

zlodeyee,
:blink: :blink: :blink: :blink:
как не красиво....

В теме:Хочу встретить тебя

19 сентября 2010 - 07:43

Clement, Мне не нужно сочувствие!!! и жалеть и давать советы мне тоже не нужно, как то все таки я жила эти годы одна но во мне очень много любви и я хочу поделится с ней.... есть же такой человек которому сейчас очень нужна эта любовь