Перейти к содержимому

LaCroix

Присоединился: 27 июн 2009
Оффлайн Последний вход: апр 13 2024 00:16
**---

#4488794 Мысли Вслух 2020

Автор: LaCroix на 27 ноября 2020 - 10:13

m1ha, а вы про какой страны законы?

я что то закона о семье в Riigiteataja не нахожу


  • 2


#4488209 Первое авто для бедного студента ( до 1500)

Автор: LaCroix на 18 ноября 2020 - 12:00

Fahin, у тебя логика такая, что фиат дешман, поэтому альфа дешевая? Феррари тоже по этой же логике?

 

Альфа - премиум, машина стоит дорого, обслуживать тоже дорого.

Хоть на сайте цены зацени. Giulia стоит 45 000 с более менее опциями.


  • 1


#4486453 Мысли Вслух 2020

Автор: LaCroix на 07 октября 2020 - 10:59

 

 

https://bublik.delfi...tyu?id=91270867

 

как хреново должно быть в кохтла-ярве чтобы сбежать на дом-2?  :blink:

 

мне больше интересно, что нужно сделать на дом 2, что бы удивить этих шлюх раскованностью

 

она прям сходу сосать начала? все равно слабовато будет


  • 1


#4485622 Курилка автораздела 2020

Автор: LaCroix на 21 сентября 2020 - 08:55

покатался на пежо 2008 новом

 

очень крутая 3д приборка. пежо совершили революцию в подаче информации с приборной доски.

 

Но, теперь они ставят маленький руль. На приборку нужнор смотреть над рулем, а не сквозь него. Я не смог сесть так, что бы руль мне не перекрывал ее.

Может не для моего роста машина просто


  • 1


#4485480 Курилка автораздела 2020

Автор: LaCroix на 17 сентября 2020 - 16:07

Агент, то есть они до последнео мучали древний автомат, потом перешли на вариатор, который еще хуже. И ты продолжаешь рекомендовать.

Это для мазахистов машины


  • 1


#4485001 Мысли Вслух 2020

Автор: LaCroix на 10 сентября 2020 - 12:27

https://limon.postim...FsRg6ZwrrUUaKTU

 

зачем работать

я что то не то видать делаю (

тоже зарегистрируйся.

в мире 7 млрд людей. Наверняка есть извращуги, которые захотят купить твои фотки


  • 2


#4484955 Мысли Вслух 2020

Автор: LaCroix на 09 сентября 2020 - 15:06

Надо сделать секретный чат форумных грозных еб@к, будем инфой делиться. Типо одна в эскорте работает, вторая с папиком 60 летним, у третьей вич, в четвертой пол района побывало

Нет да поможет кому-то в выборе спутницы жизни с которой не стрёмно.

вас там двое будет таких ебак

ты и садока  :D


  • 2


#4484877 Мысли Вслух 2020

Автор: LaCroix на 08 сентября 2020 - 15:36

8 лет колонии Ефремову лол)) не отмазали, как все пророчили. выйдет в 64, может пожить успеет ещё.

там еще для этих дел есть президентские амнистии, удо, лечение и много всяких уловок

https://www.gazeta.r...a_6623109.shtml


  • 1


#4484845 Выборы в Беларуси 2020

Автор: LaCroix на 08 сентября 2020 - 10:33

А если государство что-то не хочет резко распродать, это немедленно надо разорить и развалить (согласно советам кураторов "мирного протеста"). Это только частную собственность трогать нельзя. Я правильно понимаю?

не надо про распродать

у людей одно желание сейчас, что бы Лукашенко ушел. Он осталебедел уже людям.

Вот все что будет потом, это мы потом обсудим. 

 

На данный момент он беларусам не нужен, они хотят от него избавится, а он вцепился. Распродать или нет уже будут решать без него.

Покажи мне цитату, где Лукашенко обвинил в попытке переворота Россию как государство.

 

а ты по ссылке перешел и прочитал? Он там даже фамилии упоминал

 

 

 

Ivan_V, а почему переживаешь про то что там чтото распродадут? Тебя это как касается?

 

У меня много друзей и родственников в Беларуси и я знаю их мнению. Его я и поддерживаю.

 

А ты с каких рассуждений? Чьи интересы ты отстаиваешь? Не беларусов явно. 


  • 1


#4484841 Выборы в Беларуси 2020

Автор: LaCroix на 08 сентября 2020 - 10:22

Ivan_V,

 

то есть норм, что он обвинял Россию в попытке переворота, но когда переворот подошел ближе, он побежал к Путину за защитой?

К тому Путину, который устроил переворот.

Если перевести на русский - там были стихийные беспорядки, здесь картинка для телевизора и перед телекамерой надо снимать тапочки. Ты это хотел сказать?

нет, если негр поджигает машину, я хочу, что бы его загасили менты

если беларус ходит с флагом, я хочу, что бы его не трогали.

так сложно?

 

 

Лукашенко ведет себя на столько мерзко, что уже даже Солвьев, который должен обеспечивать поддержку сближению Путина и Лукашенка, не может эту поддержку из себя выдавить.


  • 1


#4484836 Выборы в Беларуси 2020

Автор: LaCroix на 08 сентября 2020 - 09:39

https://www.rfi.fr/r...последний-месяц

 

Тут только если посмотреть хронологию смены врагов, то можно понять, что лукашенка лжец.

 

Это если даже не следить за ним и не замечать остальные его перлы.

Он врет всегда, он так живет.

Gra4,

 

зачем ты тянешь сюда видео из Франции? Там негры машины жгли и магазины громили.

Ты хочешь это сравнить с протестами в Беларуси?

 

 

Там на сегодняшний день одна разбитая витрина, и ту менты разбили

 

Там защищали порядок и собственность, здесь защищают диктатора. Которому пока еще и не угрожает ничего. Но он очень ссыт


  • 1


#4484651 Выборы в Беларуси 2020

Автор: LaCroix на 03 сентября 2020 - 17:20

советую грачу, ивану и сурикату переехать на пмж в туркмению

 

Там они обретут желанный уровень ограничения их свобод и сильную руку власти, которую они так хотят.

 

При таком мировоззрении почему вы еще в Эстонии?


  • 1


#4484397 Выборы в Беларуси 2020

Автор: LaCroix на 31 августа 2020 - 14:55

Форум йе йе жыв) 

 

Короч, следил я за протестами с самого начала. Наткнулся на твиттер Нехты. Я даже ещё не знал, кто они такие. В Белоруссии тогда весь интернет лежал, а самая оперативная информация была от них. По факту что они делали: распространяли фейки, пытались координировать и радикализировать протест. Как узнал, что ноги из Польши растут, — вопросов не осталось. Это чистая уголовка, если бы я такое делал в Эстонии, КАПОвцы постучались бы ко мне на следующий же день. Просто Батька наломал уже столько дров, что и справедливое преследование воспринимается как закручивание гаек (на этого чела завели дело). 

 

Протесты против Лукашенко всегда устраивались сразу после выборов, начиная ещё с 2006-го года. Но сейчас смешалось много факторов: выросло новое поколение, народ объективно устаёт от одного политика, да и Лукашенко проиграл интернет, а потому он проигрывает и улицу. Я молу про то, что к выборам есть однозначные вопросы, с этим глупо спорить. На выборах не было наблюдателей даже от России, что говорить про другие страны? Иностранных журналистов жёстко пакуют, работать не дают. Это просто трэшак. 

 
Какая реально поддержка у Лукашенко и у Тихановской  — не знает никто. В Белоруссии нет ни более-менее независимых социологических исследований, ни тупо экзитполов на выборах, ни наблюдателей, ни журналистов. Вообще ничего. Цифра просто нарисована. 
 
И у меня родственники в Белоруссии. Да даже если бы и не было, там по кайфу. Но сейчас я бы не хотел оказаться в Минске даже с гражданством РФ и в качестве мирного туриста. 
 
 
 
 

https://youtu.be/UrD6A-NRT0s

Только не предъявляй мне, Димон, что я кинул ссылку на Соловьёва.  :D Но баба эта — фейкомётщица. Сам сначала проверил. 

я не думаю, что нехта целенаправленно занимается фейкньюс. Просто они публикую огромное количество материала мгновенно. Не проверяют.

Публикуют все, что соответствует их взгляду.

 

Там даже был плохой фотошоп здания мэрии Тель-Авива, якобы раскрашенное в бело-красно-белый цвет.

Это конечно, дескридитирует канал, не спорю. Но мне кажется, это просто недосмотр непрофессионального сми с маленькими ресурсами.


ахаха, я про эту девку только хотел написать, что похожа на шлюху, наверняка можно на минских сайтах найти за 50 евро.

А сейчас посмотрел видео - 14 раз за занятие проституцией арестовывали :D  :D


  • 1


#4483749 Выборы в Беларуси 2020

Автор: LaCroix на 17 августа 2020 - 09:59

крепостоное право - гарантированные рабочие места!!

 

уверен, такие как Ivan V в 19 веке, так кричали.


  • 2


#4483461 Мысли Вслух 2020

Автор: LaCroix на 12 августа 2020 - 14:29

 смутное времечко

ну да.

когда время то менее мутное было, чем сейчас?

 

недавно еще людей промышленно уничтожали в центре европы

 

мы живем в самое спокойное, раслабленное и сытое время за всю исторую человечества, по крайней мере в этой части света

Но некоторые вздыхаю и говорят. "времена такие"


  • 1